Фестиваль «Песни в военной шинели»

И это был не просто концерт и выступление ребятишек третьих классов, а настоящий парад песен и песенный квест!
Педагогический коллектив талантливо организовал программу праздника, в которой смогли принять участие и гости. Угадать название песни, имени героя или героини, которое встречается в ней — это было весело и интересно. Ко всему, можно было подпевать деткам, что тоже привносило в мероприятие трогательную нотку сопричастности.
Конечно, была знаменная группа, и "минута молчания", и песня "День Победы", но что поразило всех взрослых гостей - исполнение ГИМНА РОССИИ! Третьеклашки пели его четко, с чувством, не путаясь!! Нам есть, кем гордиться.
Ветераны поблагодарили детей за выступление, за подаренное хорошее настроение, за доброе отношение, высказали напутствие на будущее.
От комитета ТОС ветеранам вручили цветы и праздничные подарки.
"От себя лично скажу - давно не принимала участие в более душевном и трепетном мероприятии. Благодарна школьным педагогам, детям и их родителям! Прямо до слез..."- сказала Татьяна Авьюцкая, председатель комитета ТОС «Парковый».
#КТОСЫОМСКА#КТОСНАМИ#ДЕНЬПОБЕДЫ2023#ТОСПАРКОВЫЙСАО
Комментарии