День защиты детей провели весело!
Комитетом ТОС «Осташково» совместно с социальными партнерами, коллективом средней школы № 70, было организовано и проведено праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!», посвященное Международному Дню защиты детей.
В празднике приняли участие 30 ребятишек. Все могли попробовать свои силы в спортивных эстафетах «Дружные ребята», порисовать мелками на асфальте.
Болельщики громко поддерживали юных спортсменов. Все участники соревнований, а также присутствующие родители, бабушки и дедушки получили множество положительных эмоций.
Праздник закончился шуточным конкурсом «Надуй воздушный шарик!», все участники получили в подарок сладкое угощение – мороженое!
Хотим выразить особую благодарность нашим друзьям и социальным партнерам за предоставленные подарки детям.
«Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Веселитесь, верьте в чудеса, пусть от улыбок светятся ваши глаза!» - сказала председатель комитета ТОС Клавдия Аксёнова.
Комментарии