Говорить "благодарю" приятно...

Говорить "благодарю" приятно...
3.jpgПусть станет доброй традицией выражение благодарности людям, которые работают рядом с нами, которые помогают не потому, что нужно... чтоб поставить "галочку"... а просто так - по велению души, по ее открытости. Кроме того, благодарить еще и полезно! Привычка вежливости пусть станет привычкой доброты, а потому в наш ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ вписывается еще одна страничка!
Благодарим молодую, энергичную, симпатичную старшую дома № 2 по улице Тварковского - Светлану Валерьевну Худорожкову! В этом статусе она совсем недавно, но "кипучести" и энтузиазма ей не занимать. Мало того, что она уже сбила группу поддержки активных жителей дома и все они дружно занимаются благоустройством некогда заброшенного дворика, так Светлана привлекла всю семью к участию в множестве конкурсов, которые проводятся не только комитетом, но и администрацией округа, города.
"Бессмертный полк в моем подъезде", "Окна Победы" - жители дома оформили настоящую галерею из фотографий участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а окна превратили в красивые витражи. Конкурс творческих работ "День Победы начинается с моей семьи", конкурс детского рисунка и фотографий - в нем принимал участие маленький активист Савелий Худорожков, всей семьей готовили материалы для онлайн-музея Советского округа...
Помимо того, она ведет учет и контроль за хозяйственными работами на доме, работает сама да еще успевает помочь комитету, участвуя в рейдах - о состоянии дел на санплощадке, о покосе травы на ул. Андрианова, об аварийных деревьях и т.п.
Светлана Валерьевна - так держать! И пусть прекрасный девиз "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" станет вашей жизненной позицией.
#Ктоснами2020Говоримспасибо
Комментарии
CAPTCHA
Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Конкурс рисунков «Я рисую космос, звезды и полет»; Помещение комитета ТОС (ул. Верхнеднепровская, д. 275, корпус 1); КТОС "Рябиновка", Выставка детских рисунков, посвященная Дню космонавтики «Звездные дороги»; Помещение комитета ТОС (ул. Взлетная, д. 5а); КТОС "Левобережный-5", Онлайн-конкурс детского рисунка «Земля в иллюминаторе»; Страницы комитета ТОС в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»; КТОС "Чкаловский-1", Акция «Подари улыбку миру»; Площадь Лицкевича; КТОС "Ермак", 12.00 - Акция, посвященная Дню смеха «Мы дарим улыбки»; Остановка общественного транспорта Имени О. Охрименко; КТОС "Заозерный-4", Конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики; БОУ города Омска «СОШ № 111» (ул. Полевая, д. 95); КТОС "Николаевка", Конкурс рисунков «Космическое путешествие»; Помещение комитета ТОС (ул. Стрельникова, д. 6); КТОС "Заозерный-3", Конкурс детских рисунков «Космические тайны»; Помещение комитета ТОС (просп. Мира, д. 35Б); КТОС "Парковый"
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Опрос