Говорим спасибо активисту.

Говорим спасибо активисту.
3.jpgКаждый из нас хочет жить в комфортных условиях, в чистоте и красоте. Есть люди, которые по собственной инициативе занимаются общественной работой и сегодня комитет ТОС "Заозёрный-2" говорит спасибо члену комитета, старшей по подъезду 2 по адресу: просп. Менделеева, 14 Валентине Анатольевне Ефимовой. 
Валентина Анатольевна проживает в доме 30 лет и на протяжении всех этих долгих лет она занимается благоустройством придомовой территории. Откуда только берутся силы у этой маленькой, хрупкой женщины? Смотришь, то она цоколь дома красит, то вход в подъезд отмывает, то кустарник подстригает, то газон перекапывает. Ну, а самым её любимым занятием является, конечно же оформление клумбы и выращивание цветов. Валентина Анатольевна, как говорится готова с утра и до вечера "ковыряться в земле". Время за любимым занятием пролетает незаметно и приносит ей радость и удовольствие. Оценивая масштаб проделанной работы и её результат, диву даёшься трудолюбию Валентины Анатольевны. Сколько любви вложено в каждый посаженный цветок и это заслуживает отдельной благодарности. В этом году на клумбе Валентины Анатольевны появилось много новых цветов, посмотреть на цветник приходят жильцы соседних домов. Валентина Анатольевна не жалеет собственных средств для приобретения рассады. На вопрос почему она занимается этой нелёгкой работой, 
Валентина Анатольевна отвечает: "Хочется жить в чистоте и красивом месте, я утром выгляну в окно, посмотрю на свои любимые цветочки и настроение поднимается, хочется жить, творить и радовать соседей". 
Спасибо Вам Валентина Анатольевна за то, что Вы создаёте красоту не только для себя лично и для соседей, но и в целом для всего микрорайона. Спасибо за Ваш неоценимый труд, за неравнодушие к месту проживания, за стремление сделать его ещё уютнее и краше.
#КТОСНАМИ2020#КТОСыОмска#говоримспасибо#тосзаозерный2
#Ктоснами2020Говоримспасибо
Комментарии
CAPTCHA
Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Конкурс рисунков «Я рисую космос, звезды и полет»; Помещение комитета ТОС (ул. Верхнеднепровская, д. 275, корпус 1); КТОС "Рябиновка", Выставка детских рисунков, посвященная Дню космонавтики «Звездные дороги»; Помещение комитета ТОС (ул. Взлетная, д. 5а); КТОС "Левобережный-5", Онлайн-конкурс детского рисунка «Земля в иллюминаторе»; Страницы комитета ТОС в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»; КТОС "Чкаловский-1", Акция «Подари улыбку миру»; Площадь Лицкевича; КТОС "Ермак", 12.00 - Акция, посвященная Дню смеха «Мы дарим улыбки»; Остановка общественного транспорта Имени О. Охрименко; КТОС "Заозерный-4", Конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики; БОУ города Омска «СОШ № 111» (ул. Полевая, д. 95); КТОС "Николаевка", Конкурс рисунков «Космическое путешествие»; Помещение комитета ТОС (ул. Стрельникова, д. 6); КТОС "Заозерный-3", Конкурс детских рисунков «Космические тайны»; Помещение комитета ТОС (просп. Мира, д. 35Б); КТОС "Парковый"
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Опрос