Прием главы округа

Прием главы округа
Восточный.JPGВ комитете ТОС «Восточный» состоялся выездной прием населения по личным вопросам, который провел глава администрации Октябрьского административного округа города Омска Владимир Владимирович Куприянов. Жители обратились к главе округа с просьбами оказать помощь в решении ряда вопросов, которые длительное время остаются без ответа. На улице Железнодорожной (конечная остановка общественного транспорта) после выпадения осадков пройти к остановке невозможно из-за отсутствия ливневой канализации. Население неоднократно обращалось в разные инстанции помочь в решении данной проблемы, но до сих пор ничего не изменилось. Жители дома по улице 4-я Транспортная, 42А обеспокоены антисанитарным состоянием территории у магазина, который сдан в эксплуатацию 2016 году, но на сегодняшний день так и не работает, вокруг него мусор и грязь, в зарослях собираются маргинальные личности. Одна из многодетных семей обратилась к главе округа за содействием в получении социального жилья.
Владимир Владимирович заверил присутствующих, что все вопросы он лично берет на контроль и ответы по решению проблем будут присланы в письменном виде.
Личные приемы представителей власти полезны обеим сторонам, так как конструктивный разговор в личном общении, возможность обсудить наболевшие проблемы помогают разобраться в ситуации и принять правильное решение. Встречи с населением - важная составляющая в работе администрации и территориального общественного самоуправления.
Комментарии
CAPTCHA
Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Конкурс рисунков «Я рисую космос, звезды и полет»; Помещение комитета ТОС (ул. Верхнеднепровская, д. 275, корпус 1); КТОС "Рябиновка", Выставка детских рисунков, посвященная Дню космонавтики «Звездные дороги»; Помещение комитета ТОС (ул. Взлетная, д. 5а); КТОС "Левобережный-5", Онлайн-конкурс детского рисунка «Земля в иллюминаторе»; Страницы комитета ТОС в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»; КТОС "Чкаловский-1", Акция «Подари улыбку миру»; Площадь Лицкевича; КТОС "Ермак", 12.00 - Акция, посвященная Дню смеха «Мы дарим улыбки»; Остановка общественного транспорта Имени О. Охрименко; КТОС "Заозерный-4", Конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики; БОУ города Омска «СОШ № 111» (ул. Полевая, д. 95); КТОС "Николаевка", Конкурс рисунков «Космическое путешествие»; Помещение комитета ТОС (ул. Стрельникова, д. 6); КТОС "Заозерный-3", Конкурс детских рисунков «Космические тайны»; Помещение комитета ТОС (просп. Мира, д. 35Б); КТОС "Парковый"
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Опрос