Сегодня пятница, 19 октября 2018
Новогодние мероприятия ТОС Центрального округа

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

20 ноября – 18 декабря
2017 года

ул. Волочаевская, 17Г
(БОУ г. Омска «СОШ № 77»),
ул. 1-я Северная, 39
(БОУ г. Омска «СОШ № 6»)

«Центральный-9»

Конкурс на изготовление новогодней игрушки
«Подарки для ёлки»

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58

20 ноября – 22 декабря
2017 года

ул. Краснознаменная, 21
(помещение комитета ТОС «Первокирпичный»)

«Первокирпичный»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Чудо новогодней игрушки»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

1 – 15 декабря
2017 года

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»),
ул. 5-я Линия, 117Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 38»),
ул. Красных Зорь, 108Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 130»)

«Центральный-6»

Конкурс на изготовление новогодней игрушки «Лучшая новогодняя игрушка – 2018»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

1 – 15 декабря
2017 года

ул. 2-я Совхозная, 15/1
(помещение комитета ТОС «Центральный-8»)

«Центральный-8»

Конкурс новогодних рисунков «Кто лучший друг человека?»

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

1 – 18 декабря
2017 года

ул. 24-я Северная, 119
(БОУ г. Омска «СОШ № 91»)
ул. 27-я Северная, 50
(БДОУ г. Омска «Детский
сад № 14»),
ул. Орджоникидзе, 285
(БДОУ г. Омска «Детский
сад № 134»)

«Центральный-7»

Конкурс на изготовление новогодней игрушки
«Ёлка, бусы, мишура – Новый год идет! Ура! »

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

1 – 20 декабря
2017 года

ул. Звездова, 162
(КДМ «Молния»)

«Релеро»

Творческая мастерская
по изготовлению новогодних поделок «Новогодний сувенир»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

1 – 20 декабря
2017 года

ул. 40 лет Ракетных войск, 8
(БОУ г. Омска «СОШ № 131»),
ул. 40 лет Ракетных войск, 9
(БДОУ г. Омска «Детский
сад № 379»)

«Степной»

Конкурсы на изготовление новогодней игрушки
и новогоднего костюма «Новогоднее украшение»

Овчинников
Александр Николаевич,
60-16-43

1 – 21 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-6»

«Центральный-6»

Конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Сказка во дворе»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

1 декабря 2017 года –
7 января
2018 года

Территория действия ТОС «Первокирпичный»

«Первокирпичный»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление домов, подъездов «Новогоднее убранство»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

4 – 18 декабря
2017 года

ул. Арсеньева, 1
(БОУ г. Омска «СОШ № 93»),
ул. 6-я Ремесленная, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 116»)

«Центральный-2»

Конкурс на изготовление новогодней игрушки
«Наряд для ёлки»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

10 – 28 декабря
2017 года

просп. К. Маркса, 17
(помещение комитета ТОС «Центральный-4»)

«Центральный-4»

Конкурс на лучшую новогоднюю снежинку «Новогодние узоры»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

11 – 20 декабря
2017 года

ул. 24-я Северная, 216
(БОУ г. Омска «СОШ № 23»),
ул. Багратиона, 7
(БОУ г. Омска «СОШ № 16»),
ул. 27-я Северная, 90
(БОУ г. Омска «СОШ № 17»)

«Амурский-1»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Зимние узоры»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

11 – 21 декабря
2017 года

ул. Омская, 106
(БОУ г. Омска
«Гимназия № 146»)

«Центральный-5»

Конкурс на лучшее изготовление новогодней игрушки «Новогодний переполох»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

11 – 21 декабря
2017 года

ул. 8-я Линия, 60
(БОУ г. Омска «Детский сад – центр развития ребенка № 378»)

«Центральный-5»

Конкурс детского новогоднего рисунка «Веселый Новый год!»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

11 – 22 декабря
2017 года

ул. Фрунзе, 71
(БОУ г. Омска «Гимназия № 85»),
ул. 5 Армии, 141
(БОУ г. Омска «СОШ № 152»),
ул. 7-я Ремесленная, 77
(БОУ г. Омска «СОШ № 13
им. А.С. Пушкина»)

«Центральный-1»

Конкурс по изготовлению новогодней игрушки
«Праздничный наряд для Лесной Королевы»

Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

15 – 25 декабря
2017 года

мкр. Загородный, 3Б
(помещение комитета ТОС «Загородный»)

«Загородный»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Новогодние фантазии»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

18 декабря 2017 года,
14.00

ул. Красных Зорь, 83Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-6»)

«Центральный-6»

Подведение итогов конкурса «Лучшая новогодняя игрушка – 2018»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

18 – 22 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-1»

«Центральный-1»

Адресное поздравление детей из малообеспеченных семей
«К нам сегодня вечерком Дед Мороз придет с мешком!»

Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

19 декабря 2017 года,
12.00

просп. К. Маркса, 20А
(помещение комитета ТОС «Центральный-3»)

«Центральный-3

Выставка новогодних поделок «Новогоднее украшение»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

20 декабря 2017 года, 11.00

ул. Ч. Валиханова, 17
(БОУ г. Омска «СОШ № 37»)

«Центральный-4»

Праздник микрорайона
«Хоровод на Новый год»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

20 декабря
2017 года,
18.00

ул. Завертяева, 31
(БУК г. Омска «КДЦ «Импульс»)

«Первокирпичный»

Праздничное мероприятие «Новогоднее настроение»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

20 декабря 2017 года – 20 января 2018 года

ул. Нахимова, 59
(помещение комитета ТОС «Молодежный»)

«Молодежный»

Выставка новогодних рисунков «Новый год
в картинках»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

21 декабря
2017 года,
11.00

ул. Арсеньева, 1
(БОУ г. Омска «СОШ № 93»)

«Центральный-2»

Подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Наряд для ёлки»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

21 декабря 2017 года, 13.00

ул. 24-я Северная, 119
(БОУ г. Омска «СОШ № 91»)

«Центральный-7»

Праздник микрорайона
«Новогодний карнавал»

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

21 декабря
2017 года,
14.00

ул. 6-я Ремесленная, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 116»)

«Центральный-2»

Подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Наряд для ёлки»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

21 декабря 2017 года, 16.00

ул. Волочаевская, 17
(детская площадка)

«Центральный-9»

Праздник микрорайона
«В снежном царстве, морозном государстве»

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58

21 декабря 2017 года, 18.00

ул. Куйбышева, 138А
(детская площадка)

«Центральный-3»

Праздник микрорайона
«Новогодний хоровод»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

21 – 29 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-5»

«Центральный-5»

Адресное поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

21 – 29 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-5»

«Центральный-5»

Адресное поздравление ветеранов ТОС

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

21 – 29 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-8»

«Центральный-8»

Адресное поздравление ветеранов ТОС

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

21 – 29 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-8»

«Центральный-8»

Адресное поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

22 декабря 2017 года,
10.00

ул. Красных Зорь, 83Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-6»)

«Центральный-6»

Подведение итогов конкурса на лучшее оформление придомовой территории «Сказка во дворе»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

22 декабря 2017 года, 13.00

ул. 7-я Ремесленная, 77
(БОУ г. Омска «СОШ № 13
им. А.С. Пушкина»)

«Центральный-1»

Праздник микрорайона
«А у нас под Новый год возле ёлки хоровод!»

Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

22 декабря 2017 года,
14.00

ул. Лермонтова, 134А

«Центральный-6»

Праздник микрорайона «Новогодний серпантин»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

22 декабря
2017 года,
14.00

ул. 21-я Амурская, 20Б
(Площадь праздников)

«Амурский-2»

Праздник микрорайона «Зимняя сказка»

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

22 декабря
2017 года,
16.00

ул. 2-я Совхозная, 15/1

«Центральный-8»

Праздник микрорайона
«Снова сказка к нам спешит…»

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

22 декабря 2017 года,
16.00

ул. Красных Зорь, 83Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-6»)

«Центральный-6»

Праздничное мероприятие «Встречаем дружно Новый год!»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

22 декабря
2017 года,
18.00

ул. 10 лет Октября, 187А
(помещение комитета ТОС «Релеро»)

«Релеро»

Праздничное мероприятие
для детей и подростков
«Все сказки будут в гости
к нам!»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

23 декабря 2017 года, 11.00

ул. Иркутская, 74/1
(КДМ «Калейдоскоп»)

«Центральный-5»

Новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

23 декабря 2017 года, 12.00

Иртышская набережная, 14
(детская площадка)

«Центральный-3»

Праздник двора
«Новогодняя карусель»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02, 8-908-312-80-12

23 декабря 2017 года, 14.00

ул. Орджоникидзе, 162Б

«Центральный-8»

Праздник двора
«В лесу родилась ёлочка»

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

23 декабря 2017 года, 14.00

п. Биофабрика, 15

«Релеро»

Праздник двора
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

23 декабря 2017 года, 15.30

ул. Чехова, 3

«Центральный-1»

Праздник двора «Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес!»

Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

23 декабря 2017 года,
16.00

ул. 20 лет РККА, 3/2

«Центральный-6»

Праздник двора «Километр серпантина, два вагона конфетти»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

23 декабря 2017 года,
17.00

ул. 40 лет Ракетных войск, 11
(центральная площадь)

«Степной»

Праздник микрорайона «Приключения под Новый год»

Овчинников
Александр Николаевич,
60-16-43

24 декабря 2017 года, 15.30

ул. Рабиновича, 125

«Центральный-1»

Праздник двора
«Зимние забавы»

Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

24 декабря 2017 года, 16.30

ул. 10 лет Октября, 2
(площадь БУК Омской области «Омский государственный музыкальный театр»)

«Центральный-5»

Праздник микрорайона
«Чудеса под Новый год»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

25 декабря
2017 года,
9.30

ул. 21-я Амурская, 24А
(БОУ ДОД г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»)

«Амурский-2»

Подведение итогов конкурса на лучшее письмо Деду Морозу

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

25 декабря
2017 года,
10.00

ул. 21-я Амурская, 24А
(БОУ ДОД г. Омска Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»)

«Амурский-2»

Праздничное мероприятие
«В снежном царстве, морозном государстве»

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

25 декабря 2017 года, 12.00

ул. 21-я Амурская, 24А
(БОУ ДОД г. Омска Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»)

«Амурский-1»

Праздничное мероприятие
«В снежном царстве, морозном государстве»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

25 декабря 2017 года, 16.00

ул. 27-я Северная, 1Б

«Центральный-7»

Праздник двора
«Это сказочное чудо под названьем Новый год!»

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

25 декабря 2017 года, 16.00

ул. 24-я Северная, 210/1
(площадь перед КДЦ «Сатурн»)

«Амурский-1»

Праздник микрорайона
«Весело и дружно встретим Новый год!»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

25 декабря
2017 года,
16.00

ул. Иванишко, 31

«Релеро»

Праздник микрорайона
«Волшебные часы Деда Мороза»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

25 декабря 2017 года,
17.30

ул. 10 лет Октября, 187А
(помещение комитета ТОС «Релеро»)

«Релеро»

Праздничный огонек
«Под бой новогодних курантов»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

25 – 29 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Центральный-6»

«Центральный-6»

Адресное поздравление
детей с ограниченными возможностями «Дед Мороз
на пороге»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

25 декабря 2017 года –
6 января
2018 года

Территория действия ТОС «Центральный-4»

«Центральный-4»

Адресное поздравление долгожителей с Новым годом

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

26 декабря 2017 года,
13.30

ул. Кузбасская, 27А

«Центральный-5»

Праздник улицы
«Новогодние забавы у Ёлки»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

26 декабря
2017 года,
15.00

ул. 21-я Амурская, 2А
(помещение комитетов ТОС «Амурский-1, 2»)

«Амурский-1»,
«Амурский-2»

Праздничное мероприятие
«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27;
Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

26 декабря 2017 года, 16.00

ул. Тарская, 259/1

«Центральный-7»

Праздник двора
«Звезды водят хоровод, с Днем рожденья, Новый год!»

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

27 декабря 2017 года, 11.00

ул. Ленина, 30

«Центральный-4»

Праздник двора «Новый год стучится в дверь!»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

27 декабря 2017 года,
14.00

мкр. Загородный, 3

«Загородный»

Праздник микрорайона
«Новогодний лес – место чудес!»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

27 декабря 2017 года, 15.00

ул. 27-я Северная, 1Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-7»)

«Центральный-7»

Праздничное мероприятие
«Новый год! Новый год! Много счастья нам несет!»

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

27 декабря 2017 года,
16.00

ул. Завертяева, 18/1

«Первокирпичный»

Праздник двора
«Новогодняя Ёлка нашего двора»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

27 декабря 2017 года, 16.00

ул. Добровольского, 6

«Центральный-9»

Праздник двора
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58

28 декабря 2017 года,
15.00

просп. К. Маркса, 17
(помещение комитета ТОС «Центральный-4»)

«Центральный-4»

Праздничная викторина
«Как встречают Новый год»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

28 декабря 2017 года, 15.00

ул. Куйбышева, 27/2

«Центральный-5»

Праздник двора
«Славно встретим Новый год!»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

28 декабря 2017 года, 15.00

ул. Краснознаменная, 21В
(сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Праздник микрорайона
«Вот и снова Новый год!»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

28 декабря 2017 года, 16.00

ул. Краснознаменная, 21В
(сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Подведение итогов конкурсов «Лучшая новогодняя игрушка», «Лучший новогодний костюм»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

28 декабря 2017 года, 17.00

ул. Нахимова, 57

«Молодежный»

Праздник микрорайона
«Ёлкины проделки»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

28 – 29 декабря
2017 года

ул. 40 лет Ракетных войск

«Степной»

Адресное поздравление детей из многодетных семей, ветеранов и тружеников тыла
«Дед Мороз идет к вам в гости!»

Овчинников
Александр Николаевич,
60-16-43

29 декабря
2017 года,
12.00

ул. Нахимова, 59
(помещение комитета ТОС «Молодежный»)

«Молодежный»

Праздничное мероприятие «Вместе встретим Новый год!»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

29 декабря 2017 года, 17.00

ул. Арсеньева, 10А

«Центральный-2»

Праздник микрорайона «Новый год в сказку добрую зовет!»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

29 декабря
2017 года,
18.00

ул. 5-я Северная, 195

«Центральный-2»

Адресное поздравление детей «Кто стучится в дверь ко мне?»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

31 декабря
2017 года,
12.00

ул. 5-я Северная, 209А

«Центральный-2»

Адресное поздравление детей «Кто стучится в дверь ко мне?»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

3 января
2018 года,
12.00

мкр. Загородный, 3

«Загородный»

Детская спортивно-игровая программа «Кубок надежд»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

3 января
2018 года, 14.00

ул. 4-я Челюскинцев, 2А
(ОП «Парк «Сад Сибирь» МП
г. Омска «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ»)

«Молодежный»

Спортивное мероприятие
«Рождественские веселые старты»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

3 – 10 января
2018 года,
11.00 – 18.00

ул. 20 лет РККА, 63,
ул. Лермонтова, 138

«Центральный-6»

Соревнования по хоккею
с шайбой «Спортивные каникулы» среди дворовых команд

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

4 января
2018 года,
18.00

мкр. Загородный, 3Б
(помещение комитета ТОС «Загородный»)

«Загородный»

Праздничное мероприятие «Новогодние встречи»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

5 января
2018 года, 14.00

ул. Иркутская, 74/1
(КДМ «Калейдоскоп»)

«Центральный-5»

Праздничное мероприятие для детей и подростков «Свет рождественской звезды»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

5 января
2018 года,
15.00

мкр. Загородный, 3Б
(помещение комитета ТОС «Загородный»)

«Загородный»

Праздничное мероприятие «Зимней сказочной порой»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

Календарь событий
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Мероприятия, посвященные международному дню пожилых людей: 10.00-территория ТОС "Заозерный-4";11.00-пос.Козицкого,2 (КТОС Центральный-2); 12.00-территория ТОС "Призаводской"; 13.00-ул.21-я Амурская,2А (КТОС Амурский-2); , 14.00-ул.70 лет Октября,20/3 (Левобережный-11); 15.00-пр.Лесной,5 (КТОС Левобережный-5), Камерный пер.,47А (КТОС Шинник), ул.20 Партсъезда,55 (КТОС Советский-11), просп.Мира,14 (КТОС Мирный),просп.Менделеева,8 (КТОС Заозерный-2), , ул. 27-я Северная,1Б (КТОС Центральный-7), ул. Нахимова, 59 (КТОС Молодежный), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 16.00-ул.Горная,4 (КТОС Аграрный), ул.Чапаева,81 (КТОС Центральный-1), ул.Б. Хмельницкого,142 (КТОС Центральный-6). , В течение дня-Сквер Молодоженов (КТОС Ермак),Сквер "50 лет ВЛКСМ" (КТОС Советский-11),просп.Мира,56 (КТОС Нефтяник),территория ТОС "Заозерный-3",просп.Культуры (КТОС Парковый САО),территория ТОС "Мирный",Сквер на Королева (КТОС СибНИИСХоз), 17.00-мкр. Загородный, 10 (КТОС Загородный), Адресное поздравление с Днем пожилых людей маломобильных категорий граждан: территории действия ТОС "Советский-11", "Ермак"; конкурсы: открыток "Учителю",ул.Осташковская,16 (КТОС Осташково), рисунков п. Волжский, 2 (КТОС Волжский)
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео