Сегодня понедельник, 18 июня 2018
Новогодние мероприятия ТОС Октябрьского округа

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

27 ноября –
20 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Крутогорский»

«Крутогорский»

Конкурс новогодней игрушки «Страна новогодней игрушки»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

1 декабря 2017 года, 14.00

ул. 4-я Транспортная, 54 (помещение комитета ТОС «Восточный»)

«Восточный»

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Новый год в каждый дом!»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

1 – 15 декабря
2017 года

ул. 4-я Транспортная, 54 (помещение комитета ТОС «Восточный»)

«Восточный»

Конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку, снежинку «Волшебное кружево»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

1 – 15 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Рубин»

«Рубин»

Конкурсы на лучшее новогоднее оформление окон,  дворов, фасадов домов, снежную фигуру «Снежная фантазия»

и.о. Леденева
Ирина Александровна,
54-08-72

1 – 18 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку, снежинку «Мастерская Деда Мороза»

Коваленко
Анжелика Владимировна,
36-32-09

1 – 18 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Осташково»

«Осташково»

Конкурс на лучшее новогоднее
украшение окон жилых домов
«Здравствуй, Зимушка-зима!»

Губанова
Ольга Александровна,
8-951-403-57-03

1 – 19 декабря 2017 года

ул. П. Осминина, 1
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-3»)

«Чкаловский-3»

«Мастерская Деда Мороза»
по изготовлению новогодних игрушек

Ничитайлова
Марина Николаевна,
57-44-48

1 – 20 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурсы на лучшее новогоднее украшение окон, подъездов жилых домов, снежных фигур «Узоры Деда Мороза»

Коваленко
Анжелика Владимировна,
36-32-09

1 – 20 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Шинник»

«Шинник»

Конкурсы на лучшее новогоднее оформление подъездов и придомовых территорий, украшение окон жилых домов «Новогодняя сказка»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

1 – 20 декабря 2017 года

ул. 8-я Линия, 209
(помещение комитета ТОС «Призаводской»)

«Призаводской»

Конкурс на новогоднюю игрушку «Ретро-сюрприз»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

1 – 20 декабря 2017 года

пос. Волжский, 2
(помещение комитета ТОС «Волжский»)

«Волжский»

Конкурсы на лучшие кормушку для птиц и новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза»

Пустовая
Наталья Викторовна,
43-23-90

1 – 23 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Волжский»

«Волжский»

Конкурс «Лучшая дворовая горка»

Пустовая
Наталья Викторовна,
43-23-90

1 – 23 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Волжский»

«Волжский»

Конкурс на лучшее новогоднее украшение окон жилых домов «Новогодние узоры»

Пустовая
Наталья Викторовна,
43-23-90

1 – 25 декабря 2017 года

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Конкурсы детского рисунка
и на изготовление самой оригинальной снежинки «Новогодние фантазии»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

1 декабря 2017 года –
16 января
2018 года

Территория действия комитета ТОС «Призаводской»

«Призаводской»

Конкурсы новогодних рисунков, снежинок, игрушек, снежных фигур, на лучшее новогоднее украшение окон жилых домов «Новогодний вернисаж»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

2 – 16 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Рубин»

«Рубин»

Конкурсы на лучшие новогоднюю игрушку, открытку
«Ларец новогодних чудес»

и.о. Леденева
Ирина Александровна,
54-08-72

2 – 20 декабря 2017 года

Камерный пер., 40А
(помещение комитета ТОС «Шинник»)

«Шинник»

Конкурс новогодних игрушек
и рисунков «Новогоднее волшебство»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

2 – 25 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Чкаловский-1»

«Чкаловский-1»

Конкурс новогодних скульптур «Снежная сказка нашего двора»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

3 – 25 декабря 2017 года

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Ретро-выставка новогодних игрушек «Ларец Дедушки Мороза»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

4 – 20 декабря
2017 года

ул. Осташковская, 16
(помещение комитета ТОС «Осташково»)

«Осташково»

Конкурсы новогодних рисунков, игрушек, снежинок «Новогодний калейдоскоп»

Губанова
Ольга Александровна,
8-951-403-57-03

4 – 25 декабря 2017 года

Территория действия ТОС «Чкаловский-1»

«Чкаловский-1»

Конкурсы на лучшее украшение окон жилых домов, оформление подъездов «Сказка входит в каждый дом!»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

5 – 25 декабря
2017 года

ул. Осташковская, 16
(помещение комитета ТОС «Осташково»)

«Осташково»

Выставка ретро-открыток
« С Новым годом!»

Губанова
Ольга Александровна,
8-951-403-57-03

5 – 25 декабря 2017 года

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Работа клуба «Зимушка-красавица от души старается» (изготовление новогодних игрушек, костюмов)

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

7 декабря
2017 года,
11.00

Камерный пер., 47
(БОУ г. Омска «СОШ № 58»)

«Шинник»

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

10 – 22 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Крутогорский»

«Крутогорский»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и подъездов жилых домов «Новогодняя сказка»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

11 – 29 декабря
2017 года

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Акция «Семья поздравляет семью» (сбор подарков для детей из малообеспеченных семей)

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

14 декабря
2017 года,
14.00

Камерный пер., 47
(БОУ г. Омска «СОШ № 58»)

«Шинник»

КВН «Новогодний беспредел»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

14 декабря 2017 года,
15.00

ул. 8-я Линия, 209
(помещение комитета ТОС «Призаводской»)

«Призаводской»

Мастер-класс по изготовлению открыток «Наша новогодняя открытка»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

15 декабря
2017 года,
16.00

ул. Российская, 10
(БОУ ДОД г. Омска «ДЮСШ «Крутая горка»)

«Крутогорский»

Детская игровая программа «Новогодний квест»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

15 декабря
2017 года,
17.00

Камерный пер., 47
(БОУ г. Омска «СОШ № 58»)

«Шинник»

Новогодние семейные соревнования «Ну-ка вместе! Ну-ка дружно!»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

18 – 26 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Чкаловский-2»

«Чкаловский-2»

Конкурсы на лучшее новогоднее оформление подъездов, балконов и окон «Новый год в каждый дом!»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

19 декабря
2017 года, 11.00

Территория действия ТОС «Призаводской»

«Призаводской»

Адресное поздравление долгожителей с Новым годом

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

19 декабря 2017 года, 12.00

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Новогодняя акция
«Парад Дедов Морозов»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

19 декабря
2017 года,
12.00

ул. П. Осминина, 1
 (библиотека им.
Ф.М. Достоевского)

«Чкаловский-3»

Праздник у новогодней елки для участников и победителей мастерской Деда Мороза

Ничитайлова
Марина Николаевна,
57-44-48

19 декабря
2017 года, 13.40

ул. Осташковская, 18

«Осташково»

Спортивные эстафеты
«Зимние забавы»

Губанова
Ольга Александровна,
8-951-403-57-03

19 декабря
2017 года,
13.45

ул. 4-я Транспортная, 38
(досуговая площадка «Фиалка»)

«Восточный»

Спортивно-игровой конкурс
«Добры молодцы»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

19 декабря
2017 года, 14.00

ул. Осташковская, 18

«Осташково»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Губанова
Ольга Александровна,
8-951-403-57-03

19 декабря
2017 года,
14.00

ул. 4-я Транспортная, 38
(досуговая площадка
«Фиалка»)

«Восточный»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

19 декабря
2017 года, 15.30

ул. 1-я Полевая, 7

«Волжский»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Пустовая
Наталья Викторовна,
43-23-90

19 декабря 2017 года, 16.00

ул. Пономаренко, 2
(сквер Пономаренко)

«Чкаловский-2»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

19 декабря 2017 года, 17.00

просп. Космический, 14

«Чкаловский-1»

Спортивно-развлекательный праздник «Богатырские забавы»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

19 декабря 2017 года, 18.00

просп. Космический, 14

«Чкаловский-1»

Праздник двора
«Новый год у ворот, ждем друзей в хоровод!»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

19 – 25 декабря
2017 года

Территория действия
ТОС «Восточный»

«Восточный»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон «Колдовство Снежной королевы»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

20 декабря 2017 года, 12.00

просп. Космический, 89
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-1»)

«Чкаловский-1»

Игровая программа
«Встреча с Дедом Морозом»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

20 декабря 2017 года,
13.30

ул. 20 лет РККА, 208

«Парковый»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Коваленко
Анжелика Владимировна,
36-32-09

20 декабря 2017 года, 15.00

ул. Товстухо, 1

«Чкаловский-3»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Ничитайлова
Марина Николаевна,
57-44-48

20 декабря
2017 года, 15.30

ул. 5-я Линия, 250

«Призаводской»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

20 декабря
2017 года,
16.00

ул. Российская, 9А
(БОУ ДОД г. Омска
«ДШИ № 11»)

«Крутогорский»

Викторина
«Новогодний переполох»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

20 декабря
2017 года,
17.30

ул. Свободы
(напротив дома по улице Харьковская, 19/2)

«Рубин»

Праздник микрорайона
«Новый год спешит к нам
в гости!»

и.о. Леденева
Ирина Александровна,
54-08-72

20 декабря
2017 года, 17.30

ул. 3-я Молодёжная, 71

«Шинник»

Праздник двора «Новый год спешит к нам в гости!»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

20 – 25 декабря
2017 года

Территория действия ТОС
«Чкаловский-3»

«Чкаловский-3»

Конкурс на лучшее украшение окон, балконов и подъездов жилых домов «Новый год стучится в двери!»

Ничитайлова
Марина Николаевна,
57-44-48

20 – 29 декабря
2017 года

ул. 3 Транспортная , 2
(БОУ г. Омска «СОШ № 40»)

«Призаводской»

Выставка новогодних игрушек
«Чудеса в решете»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

21 – 26 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Чкаловский-2»

«Чкаловский-2»

Конкурс на лучшую снежную фигуру «Ледяная сказка»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

22 декабря 2017 года, 15.00

ул. 75-й Гвардейской бригады, 7

«Чкаловский-3»

Праздник двора
«С Новым годом, детвора!»

Ничитайлова
Марина Николаевна,
57-44-48

22 декабря 2017 года, 16.00

ул. Кирова, 22

«Рубин»

Праздник двора
«В гостях у Деда Мороза»

и.о. Леденева
Ирина Александровна,
54-08-72

22 декабря
2017 года,
17.30

ул. 5-я Кордная, 20

«Шинник»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

22 декабря
2017 года,
18.00

ул. 5-я Рабочая, 85А

«Восточный»

Праздник двора «Новый год стучится в двери»

Ким
Светлана Сергеевна,
54-60-72

22 – 27 декабря
2017 года

ул. Ермолаева, 5А
(БОУ г. Омска «СОШ № 73»)

«Чкаловский-2»

Выставка новогодних игрушек «Новогодняя игрушка для Деда Мороза»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

23 декабря
2017 года,
12.00

ул. 3-я Кордная, 12

«Шинник»

Праздник двора «Новый год стучится в двери только к тем, кто в сказку верит!»

Казакова
Татьяна Дмитриевна,
56-02-78

23 декабря 2017 года,
12.00

ул. Крутогорская, 5

«Крутогорский»

Праздник микрорайона «Здравствуй, здравствуй,
Новый год!»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

23 декабря 2017 года, 15.00

ул. 24-я Рабочая, 39

«Рубин»

Праздник улицы
«Новогодний хоровод»

и.о. Леденева
Ирина Александровна,
54-08-72

23 декабря 2017 года, 16.00

просп. Космический, 32

«Чкаловский-2»

Праздник двора
«Новый год стучится в двери!»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

23 – 26 декабря
2017 года

просп. Космический, 97А/2
(помещение комитета ТОС «Чкаловский-2»)

«Чкаловский-2»

Конкурсы новогодних поделок, рисунков «Новогодние фантазии»

Сергейчик
Елена Дмитриевна,
55-33-21

24 декабря 2017 года,
12.00

ул. 20 лет РККА, 10

«Парковый»

Праздник двора
«Зимние забавы»

Коваленко
Анжелика Владимировна,
36-32-09

24 декабря 2017 года, 14.00

ул. Крутогорская, 9

«Крутогорский»

Праздник двора
 «Новый год – много сказок принесет!»

Осипенко
Татьяна Александровна,
91-19-37

26 декабря 2017 года,
17.00

ул. Бульварная, 11

«Призаводской»

Праздник двора
«Сказочный хоровод!»

Ильенко
Елена Владимировна,
54-26-83

26 декабря 2017 года, 19.00

просп. Космический, 16А/2

«Чкаловский-1»

Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

Саган
Елена Александровна,
53-64-05

Календарь событий
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей: 10.00-ул. 5-я Северная, 207 (КТОС Центральный-2); 11.00- ул.4-я Челюскинцев,2А (КТОС Молодежный), ул.Молодогвардейская,2 (КТОС Молодогвардейский), , Лесной проезд,11 (КТОС Левобережный-2);11.30-ул.Осташковская, 16 (КТОС Осташково); 12.00-ул. 20 Партсъезда,50 (КТОС Советский-11), ул.Стрельникова, 6 (КТОС Заозерный-3), просп.Мира,167А (КТОС Юбилейный-Иртышский),ул.М. Никифорова,3 (КТОС Советский-9),, ул. Красных Зорь, 83Б (КТОС Центральный-6),ул. Осоавиахимовская,157 (КТОС Центральный-8), ул. 24-я Северная,210 (КТОС Амурский-1), ул. 21-я Амурская,20А (КТОС Амурский-2), ул. Звездова,162 (КТОС Релеро); 13.00-ул. Вокзальная,20 (КТОС Привокзальный); , 13.30 - ул. Первомайская, 2 (КТОС Большие Поля); 14.00-п.Дальний,1 (КТОС Дальний), ул.Завертяева, 9/1 (КТОС Центральный-1); 15.00-ул.Космическая,23 (КТОС Центральный-5), просп.Менделеева,5 (КТОС Заозерный-1),ул. Труда, 21 (КТОС Авангард); , 16.00 - пос. Волжский, 7 (КТОС Волжский), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 17.00-14 Военный городок, 84 (КТОС 14 военный городок); 17.30-Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1); 18.00-ул.Кирова, 22 (КТОС Рубин), , Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1), ул. 1-я Осенняя, 45 (КТОС Береговой), мкр.Загородный,10 (КТОС Загородный)
2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео