Сегодня четверг, 18 октября 2018
Новогодние мероприятия ТОС Ленинского округа

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

20 ноября – 20 декабря
2017 года,
10.00

ул. Молодогвардейская, 2 (помещение комитета ТОС
«Молодогвардейский»)

«Молодогвардейский»

Мастерская Деда Мороза
«Чудеса рукотворные»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

20 ноября –
15 декабря
2017 года

ул. 1-я Станционная, 5
(помещение комитета ТОС
 «Московка-1»)

«Московка-1»

Мастерская Деда Мороза
«Новогоднее послание»

Васинёва
Галина Николаевна,
42-23-08

1 – 20 декабря
2017 года,
10.00

Сибирский просп., 6А
(БОУ г. Омска «СОШ № 107»)

«Южный»

Конкурс на лучшую новогоднюю открытку
«Новогодний калейдоскоп»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

1 – 20 декабря
2017 года,
10.00

Сибирский просп., 6А
(БОУ г. Омска «СОШ № 107»)

«Южный»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Подарок для елочки»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

1 – 20 декабря
2017 года,
12.00

ул. Усадебная, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 71»)

«Южный»

Конкурс на лучшую новогоднюю открытку
«Новогодний калейдоскоп»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

1 – 20 декабря
2017 года,
12.00

ул. Усадебная, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 71»)

«Южный»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Подарок для елочки»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

1 – 23 декабря
2017 года

14 военный городок, 148
(БОУ г. Омска «СОШ № 127»)

«14 военный городок»

Мастерская Деда Мороза
«Подарок для елочки»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

1 – 30 декабря
2017 года

14 военный городок, 148
(БОУ г. Омска «СОШ № 127»)

«14 военный городок»

Конкурс детских рисунков  «Новогодняя школа волшебников»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

4, 11, 18 декабря
2017 года,
15.00

ул. В.Ф. Маргелова, 176/1
(помещение комитета ТОС «Светлый»)

«Светлый»

Мастерская Деда Мороза
«Новогодние игрушки»

Зуев
Олег Петрович,
92-60-02

4 – 27 декабря
2017 года,
14.00 – 17.00

пос. Дальний, 1
(помещение комитета ТОС «Дальний»)

«Дальний»

Мастерская Деда Мороза
«Встречаем Новый год!»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

4 – 29 декабря
2017 года

ул. Молодогвардейская, 2 (помещение комитета ТОС «Молодогвардейский»)

«Молодогвардейский»

Конкурс новогодних рисунков
«Зимняя сказка»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

10 – 30 декабря
2017 года

пос. Новая Станица,
ул. Поморцева, 50
(БОУ ДОД «Дом детского творчества»)

«14 военный городок»

Конкурс на лучший новогодний рисунок
«Новогодние узоры»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

11 – 15 декабря
2017 года,
15.00 – 16.00

ул. Красноярова, 1/1
(помещение комитета ТОС «Черемушки»)

«Черемушки»

Мастерская Деда Мороза «Новогодние окна»

Исполнительный директор ФОРТОС
Скоромных
Наталья Николаевна,
45-35-07

11 – 22 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Молодогвардейский»

«Молодогвардейский»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление подъезда
«Чудеса под Новый год»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

11 – 25 декабря
2017 года

ул. 1 Мая, 102
(помещение комитета ТОС «Куйбышевский»)

«Куйбышевский»

Мастерская Деда Мороза «Волшебство своими руками»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

15 – 22 декабря
2017 года

ул. Молодова, 16
(помещение комитета ТОС «Московка-2»)

«Московка-2»

Новогодний конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Чудо новогодней игрушки»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

15 – 25 декабря
2017 года

Территория действия ТОС
«Московка-2»

«Московка-2»

Новогодний конкурс
на самое оригинальное оформление подъезда к Новому году «Новогодние узоры»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

17 декабря
2017 года,
16.00

14 военный городок, 84
(хоккейная коробка)

«14 военный городок»

Спортивные соревнования
по хоккею «Шайба, шайба, гол!»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

18 – 22 декабря
2017 года, 15.00

ул. Полторацкого, 54А
(помещение комитета ТОС «Свердловский»)

«Свердловский»

Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

18 – 25 декабря
2017 года

ул. 1 Мая, 102
(помещение комитета ТОС «Куйбышевский»)

«Куйбышевский»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодние фантазии»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

18 – 25 декабря
2017 года

ул. 1 Мая, 102
(помещение комитета ТОС «Куйбышевский»)

«Куйбышевский»

Конкурс на лучшую новогоднюю открытку
«Новогоднее настроение»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

19 декабря
2017 года, 15.00

ул. Полторацкого, 54А
(помещение комитета ТОС «Свердловский»)

«Свердловский»

Мастер-класс по изготовлению елочных украшений «Фейерверк идей под Новый год!»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

20 декабря
2017 года, 14.00

Территория действия ТОС
«Свердловский»

«Свердловский»

Конкурс на лучшее оформление подъезда
«Зимних сказок чудеса»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

20 декабря
2017 года, 15.30

Территория действия ТОС
«Свердловский»

«Свердловский»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окна
«Новогодние фантазии»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

20 – 26 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Светлый»

«Светлый»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окна
«Зимние сказки»

Зуев
Олег Петрович,
92-60-02

21 декабря 2017 года,
11.00

Сибирский просп., 6А
(стадион БОУ г. Омска
«СОШ № 107»)

«Южный»

Турнир по мини-футболу на призы от Деда Мороза

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

22 декабря
2017 года,
11.00

ул. Ф. Крылова, 4А
(БОУ г. Омска «Гимназия № 75»)

«Ленинский»

Соревнования по дартсу «Елочки-иголочки»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

22 декабря
2017 года, 12.00

Территория действия ТОС «Привокзальный»

«Привокзальный»

Праздничная акция
«С Новым годом поздравляем
и от всей души желаем…»

Барышева
Наталья Николаевна,
45-15-04

22 декабря
2017 года, 15.00

ул. Полторацкого, 54А
(помещение комитета ТОС «Свердловский»)

«Свердловский»

Конкурс рисунков «Украденные краски
из новогодней сказки»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

22 декабря
2017 года,
15.00

ул. В.Ф. Маргелова, 394

«Светлый»

Турнир по хоккею на
призы от Деда Мороза

Зуев
Олег Петрович,
92-60-02

22 декабря
2017 года,
16.00

ул. 6-я Станционная, 7

«Молодогвардейский»

Праздник микрорайона
«Зажгись огнями яркими!»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

22 декабря
2017 года, 16.00

ул. Красноярова, 1/1

«Черемушки»

Новогодний футбольный турнир на призы от Деда Мороза

Исполнительный директор ФОРТОС
Скоромных
Наталья Николаевна,
45-35-07

22 – 26 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Авангард»

«Авангард»

Конкурс на самое оригинальное новогоднее оформление окна
«Новогодние узоры»

Волынкина
Роза Рафатовна,
46-22-64

23 декабря
2017 года,
11.00

ул. Молодова, 12
(стадион БОУ г. Омска
«СОШ № 99»)

«Московка-2»

Лыжный кросс на приз Деда Мороза «Дед Мороз в гостях
у спорта»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

23 декабря
2017 года,
12.00

14 военный городок, 84

«14 военный городок»

Праздник микрорайона
«Елочка – чудесница!»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

23 декабря 2017 года,
12.00

мкр. Входной, 101
(БОУ г. Омска «СОШ № 161»)

«Входной»

Турнир по волейболу
«Памяти Зайцева А.И., преподавателя физической культуры в школе № 161, основателя спортивного движения в поселке Входной»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

23 декабря 2017 года,
14.00

ул. Воровского, 1Б

«Куйбышевский»

Праздник двора
«Новогодние забавы»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

24 декабря
2017 года, 14.30

ул. Лиходида, 29

«Черемушки»

Праздник микрорайона «Развлечение у новогодней елки»

Исполнительный директор ФОРТОС
Скоромных
Наталья Николаевна,
45-35-07

23 декабря
2017 года,
13.00

ул. Ф. Крылова, 5

«Ленинский»

Праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья
«Дед Мороз и все-все-все!»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

23 декабря 2017 года,
13.00

мкр. Входной, пос. Северный

«Входной»

Праздник двора
«Новый год на дворе»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

24 декабря
2017 года,
12.00

ул. Молодова, 16
(помещение комитета ТОС «Московка-2»)

«Московка-2»

Благотворительная елка для детей из малообеспеченных
и многодетных семей
«Забавы Деда Мороза»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

24 декабря 2017 года,
13.00

мкр. Входной, 26

«Входной»

Праздник двора
«Новый год во дворе!»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

24 декабря 2017 года,
13.00

мкр. Входной, 2888 км.

«Входной»

Праздник двора
«А у нас во дворе – Ёлка!»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

24 декабря
2017 года,
14.00

ул. 6-я Комсомольская, 21

«Куйбышевский»

Праздник двора
«Время чудес»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

24 декабря
2017 года,
15.00

ул. Моторная, 11,13

«Московка-2»

Праздник микрорайона
«В снежном царстве,
в морозном государстве!»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

25 декабря
2017 года,
10.00

ул. Вс. Иванова, 5
(БОУ г. Омска «Гимназия № 75»)

«Ленинский»

Веселые старты
«Новый год к нам мчится!»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

25 декабря
2017 года,
14.00

просп. Сибирский, 8

«Южный»

Праздник микрорайона
«Сюрпризы от Деда Мороза»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

25 декабря
2017 года, 15.00

ул. Полторацкого, 54А
(помещение комитета ТОС «Свердловский»)

«Свердловский»

Выставка поделок
«Новогодние чудеса для ёлки»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

25 декабря 2017 года,
15.00

пос. Дальний, 1
(помещение комитета ТОС «Дальний»)

«Дальний»

Новогодний утренник для активных детей микрорайона
«Зимняя сказка»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

25 декабря
2017 года,
16.00

ул. Крыловская, 54Б

(помещение комитета ТОС «Радуга»)

«Радуга»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Чудо новогодней игрушки»

Кубов
Александр Викторович,
46-19-31

26 декабря
2017 год, 10.00

Территория действия ТОС «Радуга»

«Радуга»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и подъездов
«Рождественские узоры»

Кубов
Александр Викторович,
46-19-31

26 декабря
19.00

ул. Красноярова, 1/1

«Черемушки»

Новогодние забавы для детей
и взрослых «Весело, весело встретим Новый год!»

Исполнительный директор ФОРТОС
Скоромных
Наталья Николаевна,
45-35-07

26 декабря
2017 года,
14.30

ул. Батумская, 1/4

«Московка-1»

Праздник микрорайона
 «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Васинёва
Галина Николаевна,
42-23-08

26 декабря
2017 года,
16.00

Территория действия ТОС «Южный»

«Южный»

Конкурс на лучше новогоднее оформление подъезда «Новогоднее настроение»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

26 декабря
2017 года,
16.00

Территория действия ТОС «Южный»

«Южный»

Конкурс лучшее новогоднее оформление окна
«Зимние узоры»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

26 декабря
2017 года,
16.00

ул. 1-я Станционная, 5
(помещение комитета ТОС «Московка-1»)

«Московка-1»

Праздник двора
«Ёлочка-красавица всем ребятам нравится!»

Васинёва
Галина Николаевна,
42-23-08

26 декабря 2017 года,
17.00

ул. Линейная, 40
(детская площадка)

«Дальний»

Развлекательно-игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

26 декабря
2017 года,
17.30

ул. Серова, 4А

«Ленинский»

Праздник микрорайона
«Вечеринка у снежинки»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

27 декабря
2017 года,
11.00

ул. Ф. Крылова, 5
(помещение комитета ТОС «Ленинский»)

«Ленинский»

Концертная программа «Посиделки у ёлки»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

27 декабря
2017 года,
13.00

ул. 1 Красной Звезды –
ул. Воровского
(Сквер «Звезды»)

«Куйбышевский»

Праздник микрорайона
«Забавы у Новогодней ёлки»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

27 декабря
2017 года,
16.00

мкр. Входной, 22/2

«Входной»

Праздник микрорайона
«Новый год в кругу друзей»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

27 декабря 2017 года,
15.00

пос. Дальний, 15
(концертная площадка)

«Дальний»

Игровая программа
«Открытие снежной горки»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

27 декабря
2017 года,
15.00

ул. Кучерявенко, 3

«Авангард»

Праздник микрорайона
«Забавы у Новогодней ёлки»

Волынкина
Роза Рафатовна,
46-22-64

27декабря
2017 года,
16.00

ул. Гашека, 5/2

«Московка-2»

Праздник двора
«Весело и дружно встретим Новый год!»

Бородина
Татьяна Викторовна,
42-96-14

27 декабря
2017 года,
16.00

ул. В.Ф. Маргелова, 176/1

«Светлый»

Праздник микрорайона
«Чудеса под Новый год»

Зуев
Олег Петрович,
92-60-02

27 декабря
2017 года,
16.00

Территория действия ТОС «Южный»

«Южный»

Адресное поздравление детей дошкольного возраста по месту жительства от Деда Мороза «Дед Мороз спешит к нам
в гости!»

и.о. Жуковская
Наталья Яковлевна,
45-41-84

27 декабря 2017 года,
17.00

ул. Жуковского, 31/1

«Радуга»

Праздник микрорайона
«Весело и дружно встретим Новый год!»

Кубов
Александр Викторович,
46-19-31

28 декабря
2017 года,
11.00

ул. Ф. Крылова, 5
(помещение комитета ТОС «Ленинский»)

«Ленинский»

Концертная программа
«А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!»

Цыганская
Лариса Константиновна,
45-23-52

28 декабря
2017 года,
15.00

ул. Полторацкого, 47

«Свердловский»

Праздник микрорайона
«Вокруг ёлки кружат маски, Дед Мороз пришел из сказки!»

Бухтиярова
Наталья Александровна,
43-61-38

28 декабря 2017 года,
15.00

пос. Дальний, 15
(концертная площадка)

«Дальний»

Праздник микрорайона
«Новый год к нам мчится!»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

28 декабря
2017 года,
16.30

ул. Карбышева, 17

«Привокзальный»

Праздник микрорайона
«В Привокзальном Новый год, ёлка в гости всех зовет!»

Барышева
Наталья Николаевна,
45-15-04

28 – 29 декабря
2017 года,
12.00

Территория действия ТОС
«Дальний»

«Дальний»

Адресное поздравление детей от Деда Мороза и Снегурочки
«Чудеса под Новый год»

и.о. Мурашкина
Надежда Михайловна,
78-61-79

29 декабря
2017 года,
12.00

ул. Молодогвардейская, 2
(КДМ «Огонек»)

«Молодогвардейский»

Утренник для детей
«Новогодние фантазии»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

29 декабря
2017 года,
14.00

ул. Гуртьевской дивизии, 7
(поселок Карьер)

«Куйбышевский»

Благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей «Чудеса под Новый год»

Тарасенко
Светлана Дмитриевна,
46-99-96

30 декабря
2017 года,
13.00

пос. Новая Станица,
ул. Поморцева, 50
(БОУ ДОД «Дом детского творчества»)

«14 военный городок»

Новогодний праздник для детей младшего возраста
«Здравствуй, Ёлка – Новый год!»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

30 декабря
2017 года,
19.00

пос. Новая Станица,
ул. Поморцева, 50
(БОУ ДОД «Дом детского творчества»)

«14 военный городок»

Новогодний праздник
«Здравствуй, Елка – Новый год!»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

4 января
2018 года,
10.00

мкр. Входной, 101
(БОУ г. Омска «СОШ № 161»)

«Входной»

Спортивные соревнования по зимним видам спорта
«Спорт – это здоровье!»

Хмельницкий
Алексей Тихонович,
71-25-15

4 января
2018 года,
16.00

14 военный городок, 84 (спортивная площадка)

«14 военный городок»

Веселые старты
«Весело и дружно встретим Новый год!»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

4 – 7 января
2018 года

ул. Крыловская, 54Б
(помещение комитета ТОС «Радуга»)

«Радуга»

Спортивные состязания по настольному теннису, дартсу, шахматам «Новогодняя олимпиада»

Кубов
Александр Викторович,
46-19-31

5 января
2018 года,
16.00

14 военный городок, 54

«14 военный городок»

Светёлка к рождеству «Рождества волшебные мгновенья…»

и.о. Мешкова
Анастасия Сергеевна,
8-913-654-35-52

12 января
2018 года,
13.00

ул. Молодогвардейская, 2
(помещение комитета ТОС «Молодогвардейский»)

«Молодогвардейский»

Праздничный огонек
«Этот старый Новый год!»

и.о. Сторожко
Елена Дмитриевна,
42-13-54

Календарь событий
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Мероприятия, посвященные международному дню пожилых людей: 10.00-территория ТОС "Заозерный-4";11.00-пос.Козицкого,2 (КТОС Центральный-2); 12.00-территория ТОС "Призаводской"; 13.00-ул.21-я Амурская,2А (КТОС Амурский-2); , 14.00-ул.70 лет Октября,20/3 (Левобережный-11); 15.00-пр.Лесной,5 (КТОС Левобережный-5), Камерный пер.,47А (КТОС Шинник), ул.20 Партсъезда,55 (КТОС Советский-11), просп.Мира,14 (КТОС Мирный),просп.Менделеева,8 (КТОС Заозерный-2), , ул. 27-я Северная,1Б (КТОС Центральный-7), ул. Нахимова, 59 (КТОС Молодежный), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 16.00-ул.Горная,4 (КТОС Аграрный), ул.Чапаева,81 (КТОС Центральный-1), ул.Б. Хмельницкого,142 (КТОС Центральный-6). , В течение дня-Сквер Молодоженов (КТОС Ермак),Сквер "50 лет ВЛКСМ" (КТОС Советский-11),просп.Мира,56 (КТОС Нефтяник),территория ТОС "Заозерный-3",просп.Культуры (КТОС Парковый САО),территория ТОС "Мирный",Сквер на Королева (КТОС СибНИИСХоз), 17.00-мкр. Загородный, 10 (КТОС Загородный), Адресное поздравление с Днем пожилых людей маломобильных категорий граждан: территории действия ТОС "Советский-11", "Ермак"; конкурсы: открыток "Учителю",ул.Осташковская,16 (КТОС Осташково), рисунков п. Волжский, 2 (КТОС Волжский)
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео