Сегодня понедельник, 18 июня 2018
Новогодние мероприятия ТОС Кировского округа

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

1 – 18
декабря
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2Б
(помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Мастерская Деда Мороза «Елку наряжаем, Новый год встречаем!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

1 – 25 декабря
2017 года

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Наряд для елочки»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

1 – 25 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Левобережный-11»

«Левобережный-11»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и балконов «Зимние узоры»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

4 – 18
декабря
2017 года

ул. Рокоссовского, 10
(помещение комитета ТОС «Левобережный-7»)

«Левобережный-7»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Елочка, сияй!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

11 – 18 декабря
2017 года

Лесной проезд, 8
(помещение комитета ТОС «Левобережный-2»)

«Левобережный-2»

Выставка поделок детского творчества «В гостях
у сказки»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

11 – 20 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Левобережный-7»

«Левобережный-7»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и балконов «Снежинок хоровод»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

11 – 21 декабря
2017 года

ул. Суровцева, 51
(помещение комитета ТОС «Кировец-4»)

«Кировец-4»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
и стенгазету «Зимняя сказка»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

11 – 21 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Кировец-4»

«Кировец-4»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и балконов
«Праздник к нам приходит!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

11 – 22 декабря
2017 года

Авиагородок, 9
(помещение комитета ТОС «Кировец-3»)

«Кировец-3»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
и открытку «Волшебные украшения»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

11 – 25 декабря
2017 года

ул. Рокоссовского, 10
(помещение комитета ТОС «Левобережный-7»)

«Левобережный-7»

Выставка детских поздравительных новогодних листков «С Новым годом!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

11 – 28 декабря
2017 года

ул. Волгоградская, 8
(КДМ «Дружный»)

«Левобережный-1»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Мастерская Деда Мороза»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

14 – 20
декабря
2017 года

ул. Дмитриева, 4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135»),
ул. Дмитриева, 2/8
(БОУ г. Омска «СОШ № 42»),
б. Архитекторов, 1/7
(БДОУ г. Омска «Детский сад присмотра и оздоровления
№ 30»),
б. Архитекторов, 3/5 (помещение комитета ТОС «Левобережный-10»)

«Левобережный-10»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастера новогодних игрушек»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

14 – 30 декабря
2017 года

ул. Дмитриева, 13/10
(БОУ г. Омска «СОШ № 151»)

«Левобережный-12»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза»

и. о. председателя Холтобина
Ирина Сергеевна,
76-79-90

15 декабря
2017 года,
15.00

ул. Взлетная, 5А
(помещение комитета ТОС «Левобережный-5»)

«Левобережный-5»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Мастерская Деда Мороза»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-21-24

18 – 25 декабря
2017 года

б. Зеленый, 9/1
(помещение комитета ТОС «Левобережный-6»)

«Левобережный-6»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
«Подарок для елочки»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

18 – 28 декабря
2017 года

б. Зеленый , 9/1
(помещение комитета ТОС «Левобережный-6»)

«Левобережный-6»

Выставка творческих работ
«Зимние фантазии»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

18 – 30 декабря
2017 года

просп. Комарова, 27/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 137»)

«Левобережный-12»

Конкурс-выставка елочных игрушек «Зимняя сказка»

и. о. председателя Холтобина
Ирина Сергеевна,
76-79-90

19 декабря
2017 года,
12.00

ул. Лукашевича, 10А
(помещение комитета ТОС «Левобережный-4»)

«Левобережный-4»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новогоднее чудо»

Окшина
Людмила Николаевна
73-12-27

19 декабря 2017 года,
15.00

ул. Лукашевича, 10А

«Левобережный-4»

Праздник микрорайона
«Новый год к нам мчится!»

Окшина
Людмила Николаевна
73-12-27

20 – 22
декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Левобережный-10»

«Левобережный-10»

Конкурс на лучшую снежную фигуру «Новогодний дворик»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

20 декабря
2017 года,
15.00

ул. Революционная, 11
(библиотека «Планета детства»)

«Кировец-2»

Праздничная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья
«Новогодняя сказка»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

20 декабря
2017 года,
16.00

ул. 3-я Любинская, 7

«Левобережный-8»

Праздник микрорайона
«У зимних ворот новогодний хоровод!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

21 декабря
2017 года,
15.00

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Праздник микрорайона «Новогоднее волшебство»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

21 декабря 2017 года,
15.00

ул. Крупской, 5

«Левобережный-6»

Турнир по хоккею
«Золотая шайба»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

21 декабря
2017 года,
15.00

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Соревнования по метанию валенка «Самый меткий»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

21 декабря
2017 года,
15.00

ул. Туполева, 1Б
(площадь у фонтана)

«Левобережный-5»

Праздник микрорайона «Снежный хоровод»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-21-24

21 декабря 2017 года, 16.00

ул. Волгоградская, 24

«Левобережный-2»

Турнир по хоккею
«На призы Деда Мороза»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

21 декабря 2017 года,
16.00

ул. Рокоссовского, 12/3

«Левобережный-7»

Праздник микрорайона «Здравствуй, дедушка Мороз!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

21 декабря
2017 года

Территория действия ТОС
«Левобережный-5»

«Левобережный-5»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление придомовой территории
«Зимняя сказка»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-21-24

22 декабря
2017 года

ул. Туполева, 3В

«Левобережный-5»

Праздник двора
«По дороге к Новому году»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-21-24

22 декабря
2017 года,
12.00

ул. Звездная, 4
(помещение комитета ТОС «Левобережный-9»)

«Левобережный-9»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

22 декабря 2017 года,
15.00

Авиагородок, 4
(«Сквер имени героев-авиаторов»)

«Кировец-3»

Праздник микрорайона
«Зимние забавы»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

22 декабря
2017 года,
15.30

ул. 70 лет Октября, 8

«Левобережный-10»

Праздник микрорайона
«Праздник к нам спешит!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

22 декабря 2017 года,
16.00

ул. Суровцева, 53

«Кировец-4»

Праздник микрорайона
«Мой волшебный Новый год!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

22 декабря
2017 года,
16.00

ул. Комкова, 1Б

«Левобережный-9»

Праздник микрорайона «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

24 декабря 2017 года, 14.00

ул. Менжинского, 32
(детская площадка)

«Кировец-1»

Праздник улицы
«Елка желаний»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

24 – 30 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Кировец-1»

«Кировец-1»

Адресное поздравление «Новогодний подарок»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

24 декабря 2017 года, 16.00

Квартал № 43 сектора индивидуальной жилой застройки (ул. 6-я Кировская,
ул. 7-я Кировская,
ул. Можайского,
ул. Менжинского, ул. Перова)

«Кировец-1»

Благотворительная акция
по поздравлению пожилых людей «День заботы, день радости»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

25 декабря
2017 года,
12.00

ул. Путилова, 7В
(помещение комитета ТОС
«Левобережный-3»)

«Левобережный-3»

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Украсим нашу елочку!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

25 декабря
2017 года,
16.00

ул. Дмитриева, 11/7
(пешеходный бульвар)

«Левобережный-12»

Праздник микрорайона «Новый год стучится в дверь!»

и. о. председателя Холтобина
Ирина Сергеевна,
76-79-90

26 декабря 2017 года,
11.00

ул. Куломзинская, 105

«Кировец-4»

Соревнования по мини-футболу «На приз Деда Мороза»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

26 декабря 2017 года,
11.45

ул. Мельничная, 102
(БОУ г. Омска «НОШ № 35»)

«Кировец-1»

Праздник микрорайона «Подарим детям Новый год!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

26 декабря
2017 года,
12.00

ул. Путилова, 12

«Левобережный-3»

Праздник микрорайона «Новый год к нам мчится!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

26 декабря 2017 года,
15.00

ул. Новостройка, 9

«Кировец-2»

Праздник микрорайона «Новогодний хоровод»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

26 декабря
2017 года,
18.00

ул. Волгоградская, 8
(КДМ «Дружный»)

«Левобережный-1»

Новогодний шахматный турнир

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

26 декабря
2017 года,
19.00

ул. Лукашевича, 12

«Левобережный-4»

Соревнования
по мини-футболу
«Новогодние звезды»

Окшина
Людмила Николаевна
73-12-27

27 декабря
2017 года,
13.00

ул. Лукашевича, 15А

«Левобережный-3»

Праздничная программа
«Вместе Новый год встречаем!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

27 декабря
2017 года,
15.00

б. Заречный
(площадь у фонтана)

«Левобережный-6»

Праздник микрорайона «Новый год, Новый год –
в сказку добрую зовет!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

27 декабря 2017 года,
16.30

ул. 2-я Любинская, 2А

«Левобережный-8»

Праздничная программа
«У зимних ворот»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

28 декабря
2017 года,
13.00

ул. Волгоградская, 10 –
ул. Ватутина, 7Б

«Левобережный-1»

Праздник микрорайона
«Чудеса поляны сказок»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

28 декабря 2017 года, 16.00

ул. Лукашевича, 2

«Левобережный-2»

Праздник микрорайона «Зимние забавы»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

29 декабря
2017 года,
11.00

Территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Поздравительная акция
«Подари улыбку»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

30 декабря
2017 года

Территория действия ТОС «Левобережный-3»

«Левобережный-3»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
с наступающим Новым 2018 годом

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

30 декабря 2017 года, 13.00

ул. Прибрежная, 13
(детская площадка)

«Кировец-1»

Праздник улицы
«Веселый Новый год»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 января 2018 года, 14.00

б. Зеленый, 10/2
(КДМ «Мечтатель»)

«Левобережный-6»

Игровая программа
«Раз, два, три, четыре, пять – приходите поиграть»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

6 января 2018 года, 15.00

ул. Волгоградская, 24 (хоккейная коробка)

«Левобережный-2»

Турнир по хоккею с мячом

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

Календарь событий
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей: 10.00-ул. 5-я Северная, 207 (КТОС Центральный-2); 11.00- ул.4-я Челюскинцев,2А (КТОС Молодежный), ул.Молодогвардейская,2 (КТОС Молодогвардейский), , Лесной проезд,11 (КТОС Левобережный-2);11.30-ул.Осташковская, 16 (КТОС Осташково); 12.00-ул. 20 Партсъезда,50 (КТОС Советский-11), ул.Стрельникова, 6 (КТОС Заозерный-3), просп.Мира,167А (КТОС Юбилейный-Иртышский),ул.М. Никифорова,3 (КТОС Советский-9),, ул. Красных Зорь, 83Б (КТОС Центральный-6),ул. Осоавиахимовская,157 (КТОС Центральный-8), ул. 24-я Северная,210 (КТОС Амурский-1), ул. 21-я Амурская,20А (КТОС Амурский-2), ул. Звездова,162 (КТОС Релеро); 13.00-ул. Вокзальная,20 (КТОС Привокзальный); , 13.30 - ул. Первомайская, 2 (КТОС Большие Поля); 14.00-п.Дальний,1 (КТОС Дальний), ул.Завертяева, 9/1 (КТОС Центральный-1); 15.00-ул.Космическая,23 (КТОС Центральный-5), просп.Менделеева,5 (КТОС Заозерный-1),ул. Труда, 21 (КТОС Авангард); , 16.00 - пос. Волжский, 7 (КТОС Волжский), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 17.00-14 Военный городок, 84 (КТОС 14 военный городок); 17.30-Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1); 18.00-ул.Кирова, 22 (КТОС Рубин), , Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1), ул. 1-я Осенняя, 45 (КТОС Береговой), мкр.Загородный,10 (КТОС Загородный)
2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео