Сегодня понедельник, 22 января 2018
Меропрятия, посвященные Дню Победы, проводимые в Кировском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

20 апреля
2017 года,
10.00

ул. Седова, 55А
(БОУ г. Омска «СОШ № 105»)

«Кировец-3»

Смотр-конкурс строя и песни «Подарок воину»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

24 апреля –
2 мая
2017 года

ул. 20 лет Октября, 14
(БОУ г. Омска «СОШ № 67»),
ул. Володарского, 74
(БОУ г. Омска «СОШ № 97
им. Л. Г. Полищук»)

«Кировец-4»

Конкурс рисунков
«Война глазами детей»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

24 апреля –
2 мая
2017 года

ул. Волгоградская, 8
(клуб для детей и молодежи «Дружный»)

«Левобережный-1»

Изготовление поздравительных открыток
для ветеранов Великой Отечественной войны

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

24 апреля –
5 мая
2017 года

ул. Волгоградская, 6 – 21
(помещение комитета ТОС «Левобережный-1»)

«Левобережный-1»

Выставка рисунков
«День Победы!

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

24 апреля –
9 мая
2017 года

проезд Лесной, 8А
(БДОУ г. Омска
«Детский сад № 94»)

«Левобережный-2»

Выставка поделок
«Я помню! Я горжусь!»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

24 апреля –
10 мая
2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-8»

«Левобережный-8»

Конкурс рисунков
«Мы помним этот день»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

27 апреля
2017 года,
13.00

ул. Волгоградская, 34Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 21»)

«Левобережный-2»

Урок мужества
«Эхо Победы»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

27 апреля –
10 мая
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2А
(библиотека
им. Н.А. Добролюбова)

«Левобережный-8»

Вернисаж военной книги «Великая Отечественная: жизнь фронта и тыла»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

28 апреля
2017 года,
15.00

ул. Степанца, 6А
(КДМ «Взлет»)

«Левобережный-5»

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны «Поклонимся великим тем годам»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

1 –5 мая
2017 года

проезд Лесной, 8
(помещение комитета ТОС «Левобережный-2»)

«Левобережный-2»

Конкурс рисунков
«И помнит мир спасенный»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

1 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-12»

«Левобережный-12»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Шишина
Александра Викторовна,
76-79-90

1 –10 мая 2017 года

ул. Дмитриева, 11/3
(библиотека
им. Н.Г. Чернышевского)

«Левобережный-12»

Тематическая выставка
«Вехи памяти и славы»

и.о. председателя
Шишина
Александра Викторовна,
76-79-90

2 мая
2017 года,
13.30

б. Кузьмина, 1

«Левобережный-5»

Возложение цветов
к мемориалу Герою Советского Союза
М.М. Кузьмину

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

2 мая
2017 года,
14.00

ул. Мельничная, 4
(БОУ г. Омска «СОШ № 55»)

«Кировец-2»

Встреча юного поколения
с ветераном Великой Отечественной войны
«Легенда старого маяка»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

2 мая
2017 года,
15.00

ул. 2-я Солнечная, 15
(БОУ г. Омска «СОШ № 10»)

«Левобережный-8»

Праздник микрорайона
«Этот День Победы!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

2 – 3 мая 2017 года

территория действия ТОС «Кировец-4»

«Кировец-4»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

2 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-1»

«Левобережный-1»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

2 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-2»

«Левобережный-2»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

2 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-3»

«Левобережный-3»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

2 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-7»

«Левобережный-7»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

2 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-9»

«Левобережный-9»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

2 – 10 мая
2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-6»

«Левобережный-6»

Акция по вручению поздравительных открыток ветеранам «Весну Победы –
в каждый дом!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

2 – 10 мая
2017 года

б. Зеленый, 10/2
(КДМ «Мечтатель»)

«Левобережный-6»

Экскурсия в комнату боевой
и трудовой славы

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

2 – 12 мая
2017 года

ул. Рокоссовского, 10
(помещение комитета ТОС «Левобережный-7»)

«Левобережный-7»

Выставка рисунков «Победителям посвящается…»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

3 мая
2017 года,
10.00

ул. Бережного, 7
(БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка –
детский сад № 264)

«Левобережный-9»

Концертная программа
«День Победы!»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

3 мая
2017 года,
11.00

ул. Катышева, 27,
ул. Суровцева, 30,
ул. Данилина, 1

«Кировец-4»

Возложение венков
к мемориальным объектам, расположенным на территории микрорайона

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 мая
2017 года,
11.00

ул. Фугенфирова, 11Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 28
с углубленным изучением отдельных предметов»)

«Левобережный-4»

Выставка рисунков «Великий май Великой Победы»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

3 мая
2017 года,
11.00

ул. 2-я Солнечная, 15
(БОУ г. Омска «СОШ № 10»)

«Левобережный-8»

Урок мужества

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

3 мая
2017 года,
12.00

ул. Фугенфирова, 11Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 28
с углубленным изучением отдельных предметов»)

«Левобережный-4»

Праздник микрорайона
«Когда гремел салют
и возвещал Победу!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

3 мая
2017 года,
13.00

ул. Седова, 57
(детская библиотека
им. А.Ф. Палашенкова)

«Кировец-3»

Слайд-урок
«Живые свидетели войны»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

3 мая
2017 года,
13.00

ул. Дианова, 12/2
(БОУ г. Омска «СОШ № 34»)

«Левобережный-7»

Праздник микрорайона
«С Днем Победы!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

3 мая
2017 года,
14.00

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Военно-спортивные соревнования «Зарница»

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

3 мая
2017 года,
16.00

ул. 70 лет Октября, 20

«Левобережный-11»

Конкурс рисунков на асфальте «Наша Победа!»

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

3 мая
2017 года,
16.00

просп. Комарова, 27/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 137»)

«Левобережный-12»

Вечер чествования ветеранов «Спасибо за Победу!»

и.о. председателя
Шишина
Александра Викторовна,
76-79-90

3 – 5 мая 2017 года

ул. 12 Декабря, 114
(БОУ г. Омска «Лицей № 145»)

«Кировец-3»

Марафон «Победа»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

3 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-5»

«Левобережный-5»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

3 – 5 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-8»

«Левобережный-8»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

3 – 6 мая 2017 года

ул. Седова, 55А
(БОУ г. Омска «СОШ № 105»)

«Кировец-3»

Торжественное мероприятие «Бударинцы в строю»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

3 – 8 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-11»

«Левобережный-11»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

3 – 13 мая
2017 года

ул. Седова, 57
(детская библиотека
им. А.Ф. Палашенкова)

«Кировец-3»

Книжная выставка
«Герои нашей Страны»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Перова, 43

«Кировец-1»

Акция «Память»
(возложение цветов к памятнику погибшим землякам «Никто не забыт, ничто не забыто!»)

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Путилова, 5
(БУЗОО «ДГП № 2
им. Скворцова В.Е.»)

«Левобережный-3»

Митинг с возложением цветов к памятной доске кавалера Ордена Великой Отечественной войны
Путилова М.М.

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Фугенфирова, 1

«Левобережный-4»

Возложение цветов
к мемориальному комплексу Герою Великой Отечественной войны
Фугенфирову С.Г.

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Рокоссовского, 4, 14/2,
ул. Фугенфирова, 4/1

«Левобережный-7»

Торжественный митинг с возложением
гирлянд-триколор
к мемориальным объектам, расположенным
на территории микрорайона

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Комкова, 2А
(БДОУ г. Омска
«Детский сад № 119»)

«Левобережный-8»

Праздничный концерт
«Никто не забыт…»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

4 мая
2017 года,
12.00

Ново-Кировское кладбище

«Кировец-2»

Торжественный митинг, посвященный памяти солдатам, умершим в госпиталях, расположенных
на территории города Омска
в период войны

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

4 мая
2017 года,
12.00

ул. Перелета, 8
(БУК г. Омска «КДЦ «Иртыш»)

«Левобережный-3»

Праздник микрорайона
«Великий День Победы!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

4 мая
2017 года,
12.00

ул. Дмитриева, 4/2
(Мемориальный камень
«Памяти Героя Советского Союза, гвардии – полковника Дмитриева Алексея Петровича 1913-1982 гг.»)

«Левобережный-10»

Праздник микрорайона и торжественный митинг
«Нам завещаны Память
и Слава»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

4 мая
2017 года, 12.30

ул. Дмитриева, 4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135»)

«Левобережный-10»

Праздничный концерт
«Слава победителям»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

4 мая
2017 года,
13.00

ул. Седова, 57
(детская библиотека
им. А.Ф. Палашенкова)

«Кировец-3»

Час мужества
«Мы с тобой войны не знали»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

4 мая
2017 года,
13.00

ул. Дмитриева, 5/3
(помещение комитета ТОС «Левобережный-11»),
ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Выставка рисунков
«И помнит мир спасенный…»

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

4 мая
2017 года,
13.30

ул. Дмитриева, 4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135»)

«Левобережный-10»

Военно-полевая игра для молодежи

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

4 мая
2017 года,
14.00

территория действия ТОС «Кировец-1»

«Кировец-1»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной воны «Нам Память о вас в награду дана!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2017 года,
14.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Праздник микрорайона
«Победы славим имя!»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

4 мая
2017 года,
14.00

б. Заречный, 5
(БОУ г. Омска «Лицей № 74»)

Левобережный-6»

Концертная программа «Неугасима память поколений»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

4 мая
2017 года,
15.00

ул. Бережного, 5

«Левобережный-9»

Праздник микрорайона и возложение цветов к стеле «Аллея памяти»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

4 мая
2017 года,
16.00

ул. 20 лет Октября, 14
(БОУ г. Омска «СОШ № 67»)

«Кировец-4»

Концертная программа «Праздник с сединою
на висках»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

4 мая
2017 года,
16.00

ул. 1-я Казахстанская, 1

«Кировец-1»

Благотворительная акция «Чтобы помнили» (раздача жителям памятных свечей
и георгиевских ленточек)

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2017 года,
14.00

ул. Туполева, 1
(территория БОУ
г. Омска «СОШ № 33»)

«Левобережный-5»

Праздник микрорайона
«Салют Победы»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

4 – 6 мая 2017 года,
13.00

б. Заречный, 5
(БОУ г. Омска «Лицей № 74»),
б. Заречный, 3
(БОУ г. Омска
«Гимназия № 139»)

«Левобережный-6»

Цикл бесед в дни исторической памяти «Есть такое слово – «выстоять»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

4 – 8 мая 2017 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной воны

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

4 – 10 мая 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-6»

«Левобережный-6»

Акция
«Звонок вежливости»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

5 мая
2017 года,
10.30

ул. Ватутина, 13/1
(БОУ г. Омска «СОШ № 47
с углубленным изучением отдельных предметов»)

«Левобережный-1»

Урок мужества
«Герои нашей Родины»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

5 мая
2017 года,
10.30

ул. Дианова, 7Д
(БДОУ г. Омска
«Детский сад № 249»)

«Левобережный-2»

Праздник микрорайона

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

5 мая
2017 года,
11.00

ул. Комкова, 4/1

«Левобережный-8»

Митинг у мемориальной доски «Улица названа
в честь Комкова Филиппа Антоновича, участника Великой Отечественной войны»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

5 мая
2017 года,
11.00

ул. Лисицкого, 5А,
ул. Бережного, 3, 6,
ул. Рокоссовского, 30

«Левобережный-9»

Возложение цветов
к мемориальным объектам, расположенным
на территории микрорайона

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

5 мая
2017 года,
11.00

ул. Конева, 22
(сквер ветеранов)

«Левобережный-12»

Праздник микрорайона
«Наш Ветеранам поклон»

и.о. председателя
Шишина
Александра Викторовна,
76-79-90

5 мая
2017 года,
11.30

ул. Ватутина, 5, 13/1

«Левобережный-1»

Возложение цветов к мемориальным доскам
Ватутину Н.Ф., Лывину А.А.

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

5 мая
2017 года,
13.00

территория действия ТОС «Левобережный-4»

«Левобережный-4»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

5 мая
2017 года,
13.00

ул. Конева, 12/2, 14/2

«Левобережный-11»

Торжественный митинг с возложением цветов к мемориальным объектам, расположенным на территории микрорайона

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

5 мая
2017 года,
14.00

ул. Степанца, 6А
(КДМ «Взлет»)

«Левобережный-5»

Выставка рисунков
«Вечная память героям»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

5 мая
2017 года,
14.30

ул. Ватутина, 13/1
(БОУ г. Омска «СОШ № 47
с углубленным изучением отдельных предметов»)

«Левобережный-1»

Праздник микрорайона
«Наша Победа!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

5 мая
2017 года, 15.00

б. Заречный, 3
(БОУ г. Омска
«Гимназия № 139»)

«Левобережный-6»

Патриотический смотр-конкурс строя и песни

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

5 мая
2017 года,
16.00

ул. Перелета, 4
(Стела «Здесь жил и работал
с 1940-1943 гг. Перелет Алексей Дмитриевич, летчик-испытатель, Герой Советского Союза, лауреат Ленинской премии»)

«Левобережный-3»

Торжественный митинг с возложением цветов к стеле Героя Советского Союза
А.Д. Перелета

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

5 мая
2017 года,
17.00

ул. 2-я Островская, 20А

«Левобережный-11»

Концертная программа «Славой озаренные года!»

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

5 мая
2017 года,
17.00

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Праздник микрорайона
«Пусть не будет войны никогда!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

5 – 6 мая 2017 года

территория действия ТОС «Кировец-3»

«Кировец-3»

Праздник микрорайона
«Поздравляем ветеранов»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

6 мая
2017 года,
11.00

ул. Седова, 55А
(БОУ г. Омска «СОШ № 105»)

«Кировец-3»

Торжественный митинг
«Носите ордена! Они даны Вам за Победу!»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

6 мая
2017 года,
12.00

ул. Димитрова, 16
(Сад им. С.М. Кирова)

«Кировец-4»

Праздник микрорайона
«Пусть молодость помнит, пусть старость живет»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

9 мая
2017 года,
13.00

ул. Прибрежная, 9
(детская площадка)

«Кировец-1»

Концертная и игровая программа «Как хорошо
на свете без войны!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

9 мая
2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-4»

«Левобережный-4»

Поздравление по радио «Милицейская волна» ветеранов микрорайона

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

12 мая
2017 года,
14.00

ул. Дмитриева, 2/6
(детская историческая библиотека «Отечество»)

«Левобережный-11»

Майский привал
«Как хорошо на свете
без войны!»

и.о. председателя
Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

13 мая
2017 года,
13.00

б. Заречный
(площадь у фонтана)

«Левобережный-6»

Фестиваль ГТО
«Сибирский характер»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

provigil online no prescriptionbuy xanax onlinebuy adipex onlinebuy soma no prescriptionativan online no prescriptionklonopin online pharmacybuy ultram without prescriptionbuy diazepam online no prescriptionalprazolam for salebuy valium online without prescriptionbuy ambien online without prescriptiontramadol online without prescriptionphentermine online pharmacy
Календарь событий
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


11
Опрос
Наше видео