Сегодня пятница, 19 октября 2018
Меропрятия, посвященные Дню Победы, проводимые в Кировском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

20 апреля –
4 мая
2018 года

ул. Профинтерна, 15
(помещение комитета ТОС «Кировец-2»)

«Кировец-2»

Конкурс рисунков и открыток
«День Победы»

и.о. председателя
Конищева
Светлана Анатольевна,
55-03-08

23 апреля –
3 мая
2018 года

ул. Волгоградская, 6, кв. 21
(помещение комитета ТОС «Левобережный-1»)

«Левобережный-1»

Конкурс на изготовление лучших поздравительных открыток для ветеранов Великой Отечественной войны «Помню! Горжусь!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

23 апреля –
4 мая
2018 года

ул. 2-я Любинская, 2Б
(помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Конкурс детских рисунков
«Война глазами детей»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

23 апреля –
8 мая
2018 года

ул. Волгоградская, 6, кв. 21
(помещение комитета ТОС «Левобережный-1»)

«Левобережный-1»

Выставка детских рисунков
«Салют, Победа!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

24 апреля –
2 мая
2018 года

ул. 20 лет Октября, 14
(БОУ г. Омска «СОШ № 67»),
ул. Володарского, 74
(БОУ г. Омска «СОШ № 97
им. Л.Г. Полищук»)

«Кировец-4»

Конкурс детских рисунков
«Война глазами детей»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21, 8

25 апреля –
4 мая
2018 года

б. Архитекторов, 3/5
(помещение комитета ТОС «Левобережный-10»)

«Левобережный-10»

Конкурс детских рисунков
«Великая Победа»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

25 апреля –
5 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-2»

«Левобережный-2»

Акция «Открытка ветерану»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

25 апреля –
5 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-2»

«Левобережный-2»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

27 апреля
2018 года,
15.00

Лесной проезд, 5
(БОУ г. Омска «Гимназия № 26»)

«Левобережный-2»

Праздник микрорайона «Победный май»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

30 апреля – 12 мая
2018 года

Лесной проезд, 8
(помещение комитета ТОС «Левобережный-2»)

«Левобережный-2»

Конкурс детских рисунков
«И помнит мир спасенный!»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

1 – 4 мая
2018 года

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Выставка детских рисунков
«От внуков и правнуков»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

2 – 3 мая
2018 года

территория действия ТОС «Кировец-4»

«Кировец-4»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

2 – 4 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-10»

«Левобережный-10»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

2 – 7 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-11»

«Левобережный-11»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

2 – 7 мая
2018 года

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Выставка детских рисунков
«Мы за мир!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

2 – 9 мая
2018 года

ул. Седова, 57
(детская библиотека
им. А.Ф. Палашенкова)

«Кировец-3»

Книжная выставка
«Лучшие книги о войне»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

2 – 9 мая
2018 года,
10.00

ул. Седова, 57
(детская библиотека
им. А.Ф. Палашенкова)

«Кировец-3»

Урок мужества «По рассказам и книжкам я знаю войну»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

3 мая
2018 года,
11.00

ул. Рокоссовского, 4, 14/2,
ул. Фугенфирова, 4/1

«Левобережный-7»

Торжественный митинг
с возложением гирлянд-триколор к мемориальным объектам, расположенным
на территории микрорайона

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

4 мая
2018 года,
12.30

ул. Фугенфирова, 11Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 28»)

«Левобережный-4»

Праздник микрорайона
«Этот день мы приближали, как могли!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

3 мая
2018 года, 14.00

ул. Туполева, 1
(БОУ г. Омска «СОШ № 33»)

«Левобережный-5»

Праздник двора
«Слава героям!»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

3 мая
2018 года,
14.30

ул. Дмитриева, 13
(БОУ г. Омска «Гимназия
№ 140»)

«Левобережный-12»

Концертная программа
«О войне написано не всё»

и.о. председателя
Литвиненко
Ирина Сергеевна,
76-79-90

3 мая
2018 года,
16.00

ул. Путилова, 12А
(БОУ г. Омска «Гимназия
№ 150»)

«Левобережный-3»

Праздник микрорайона «Великий День Победы!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

3 – 5 мая 2018 года

территория действия ТОС «Рябиновка»

«Рябиновка»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Ефимова
Лариса Сергеевна,
8-900-677-65-56

3 – 7 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-9»

«Левобережный-9»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

3 – 7 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-3»

«Левобережный-3»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-1»

«Левобережный-1»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-7»

«Левобережный-7»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-8»

«Левобережный-8»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

3 – 8 мая
2018 года

б. Зеленый, 10/2
(КДМ «Мечтатель»)

«Левобережный-6»

Экскурсия в Комнату боевой
и трудовой славы

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67,

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-6»

«Левобережный-6»

Акция «Звонок вежливости»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 – 8 мая
2018 года

б. Заречный, 5
(БОУ г. Омска «Лицей № 74»),
б. Заречный, 3
(БОУ г. Омска «Гимназия
№ 139»)

«Левобережный-6»

Цикл бесед: Дни исторической памяти «О героях былых времен…»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-6»

«Левобережный-6»

Акция «Весну Победы –
в каждый дом» – рассылка поздравительных открыток, изготовленных руками детьми, ветеранам Великой Отечественной войны

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-6»

«Левобережный-6»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны «Спасибо вам большое, ветераны!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 – 11 мая
2018 года

ул. Рокоссовского, 10
(помещение комитета ТОС «Левобережный-7»)

«Левобережный-7»

Выставка детских рисунков «Герои Победы»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

4 мая
2018 года,
10.00

ул. Бережного, 7
(БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский
сад № 264)

«Левобережный-9»

Концертная программа
«День Победы!»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

4 мая
2018 года, 10.00

ул. Дианова, 6/1
(БДОУ г. Омска «Детский сад
№ 275»)

«Левобережный-7»

Праздничный концерт
«Спасибо вам, ветераны!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

4 мая
2018 года,
11.00

ул. Комкова, 4/1

«Левобережный-8»

Торжественный митинг
«Мы этой памяти верны!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

4 мая
2018 года,
12.00

ул. Ватутина, 5

«Левобережный-1»

Праздник микрорайона «Минуты памяти»
с открытием мемориального комплекса имени
Н.Ф. Ватутина

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

4 мая
2018 года, 13.00

ул. Конева, 12/2, 14/2

«Левобережный-11»

Торжественный митинг
с возложением цветов
к мемориальным объектам, расположенным на территории микрорайона

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

4 мая
2018 года,
13.00

ул. Степанца, 6А
(КДМ «Взлет»)

«Левобережный-5»

Выставка детских рисунков «Победа!»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

4 мая
2018 года, 14.00

ул. Дианова, 12/2
(БОУ г. Омска «СОШ № 34»)

«Левобережный-7»

Праздник микрорайона
«Воинам – победителям!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

4 мая
2018 года,
14.00

ул. Дмитриева, 4/1
(Мемориальный камень
«Памяти Героя Советского Союза, гвардии – полковника Дмитриева Алексея Петровича 1913-1982 гг.»)

«Левобережный-10»

Праздник микрорайона
«Вспомним всех поименно!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

4 мая
2018 года,
14.30

ул. Дмитриева,4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135
им. Героя Советского Союза
А.П. Дмитриева»)

«Левобережный-10»

Праздничная программа
«Наш великий день Победы»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

4 мая
2018 года, 15.00

ул. Ватутина, 13/1
(БОУ г. Омска «СОШ № 47
с углубленным изучением отдельных предметов»)

«Левобережный-1»

Праздничный концерт
«Как хорошо на свете
без войны!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

4 мая
2018 года,
15.00

ул. Революционная, 11
(детская библиотека «Планета детства»)

«Кировец-2»

Поздравительная программа
«Не меркнет летопись побед»

и.о. председателя
Конищева
Светлана Анатольевна,
55-03-08

4 мая
2018 года,
15.00

ул. 12 Декабря, 114
(БОУ г. Омска «Лицей № 145»)

«Кировец-3»

Торжественное мероприятие «Победный май»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

4 мая
2018 года,
15.30

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Выставка детских рисунков
«От внуков и правнуков»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2018 года, 16.00

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Благотворительная акция «Вкус хлеба»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2018 года, 16.30

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Выступление курсантов ФГКВОУ ВПО «Омский филиал Военной академии материально-технического обеспечения
им. генерала армии
А.В. Хрулева» «Защитники Отчества»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 мая
2018 года, 17.00

ул. Мельничная, 67
(сквер пос. Нефтебаза)

«Кировец-1»

Праздник микрорайона
«Миру – мир!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

4 – 6 мая 2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-5»

«Левобережный-5»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

5 мая
2018 года,
12.00

б. Кузьмина, 1

«Левобережный-5»

Возложение цветов к мемориалу Герою Советского Союза Михаилу Михайловичу Кузьмину

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

5 мая
2018 года, 14.00

ул. Верхнеднепровская, 274

«Рябиновка»

Конкурс рисунка на асфальте «Пусть не будет войны никогда!»

Ефимова
Лариса Сергеевна,
8-900-677-65-56

5 мая
2018 года, 15.00

ул. Верхнеднепровская, 274

«Рябиновка»

Праздник микрорайона
«Пусть молодость помнит, пусть старость живет!»

Ефимова
Лариса Сергеевна,
8-900-677-65-56

7 мая
2018 года,
10.00

ул. Седова, 55А
(БОУ г. Омска «СОШ № 105»)

«Кировец-3»

Возложение цветов к мемориальному комплексу
в честь Героя Советского Союза Н.П. Бударина

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

7 мая
2018 года,
10.30

ул. Дмитриева, 4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135
им. Героя Советского Союза
А.П. Дмитриева»)

«Левобережный-10»

Урок мужества
«Помни их имена»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

7 мая
2018 года,
11.00

ул. Катышева, 27,
ул. Суровцева, 30,
ул. Данилина, 1

«Кировец-4»

Возложение венков
к мемориальным объектам, расположенным на территории микрорайона

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

7 мая
2018 года,
11.00

ул. Конева, 22
(Сквер ветеранов)

«Левобережный-12»

Праздник микрорайона «Торжественный день»

и.о. председателя
Литвиненко
Ирина Сергеевна,
76-79-90

7 мая
2018 года,
11.30

ул. Фугенфирова, 1

«Левобережный-4»

Возложение цветов
к мемориальному комплексу Герою Великой Отечественной войны
С.Г. Фугенфирову

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

7 мая
2018 года,
12.00

территория действия ТОС «Левобережный-4»

«Левобережный-4»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

7 мая
2018 года,
12.00

ул. Новостройка, 20Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 50»),
ул. Мельничная, 4
(БОУ г. Омска «СОШ № 55»),
ул. Мельничная, 44
(БОУ г. Омска «СОШ № 53»)

«Кировец-2»

Поздравительный марафон
«Салют, Победа!»

и.о. председателя
Конищева
Светлана Анатольевна,
55-03-08

7 мая
2018 года, 14.00

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Спортивные соревнования «Мы памяти Победы верны!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

7 мая
2018 года,
14.00

ул. Степанца, 6А

«Левобережный-5»

Праздник микрорайона
с возложением цветов
к «Памятному знаку в честь ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов 5-го микрорайона»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

7 мая
2018 года,
15.00

ул. Туполева, 1
(БОУ г. Омска «СОШ № 33»)

«Левобережный-5»

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны
«Чтобы помнили!»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

7 мая
2018 года,
15.00

ул. 70 лет Октября, 20/3
(БОУ г. Омска «Лицей № 54»)

«Левобережный-11»

Праздник микрорайона
«Салют, Победа!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

7 мая
2018 года,
15.00

ул. Бережного, 5

«Левобережный-9»

Праздник микрорайона «Аллея памяти»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

7 мая
2018 года,
15.00

ул. 2-я Солнечная, 15
(БОУ г. Омска «СОШ № 10»)

«Левобережный-8»

Праздник микрорайона
«Этот День Победы!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

7 мая
2018 года,
16.00

ул. Комкова, 3Г
(БОУ ДО г. Омска «Детская школа искусств № 14»)

«Левобережный-9»

Концертная программа
«Этот День Победы!»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

7 мая
2018 года,
17.00

б. Заречный
(площадь у фонтана)

«Левобережный-6»

Праздник микрорайона «Минувших лет живая память»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

7 мая
2018 года

ул. Дмитриева,4/3
(БОУ г. Омска «СОШ № 135
им. Героя Советского союза
А.П. Дмитриева»)

«Левобережный-10»

Книжная выставка
«Наша Победа: день за днем…»

Ганжа
Ольга Егоровна,
75-94-94

7 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Кировец-1»

«Кировец-1»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

7 – 8 мая 2018 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Конищева
Светлана Анатольевна,
55-03-08

7 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Кировец-3»

«Кировец-3»

Акция «Поздравление ветеранов от отряда «Бударинцы»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

7 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-12»

«Левобережный-12»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Литвиненко
Ирина Сергеевна,
76-79-90

8 мая
2018 года,
10.00

ул. Путилова, 9
(БДОУ г. Омска «Детский сад
№ 397 комбинированного вида»)

«Левобережный-3»

Литературно-музыкальная программа «Памяти наших прадедушек посвящаем!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

8 мая
2018 года,
11.00

ул. Лисицкого, 5А,
ул. Бережного, 3, 6,
ул. Рокоссовского, 30

«Левобережный-9»

Возложение цветов
к мемориальным объектам, расположенным
на территории микрорайона

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

8 мая
2018 года,
12.00

территория действия ТОС «Левобережный-1»

«Левобережный-1»

Акция
«Георгиевская ленточка»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

8 мая
2018 года,
12.00

б. Кузьмина, 1

«Левобержный-5»

Возложение цветов к мемориалу Герою Советского Союза Михаилу Михайловичу Кузьмину

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

8 мая
2018 года,
15.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Праздник микрорайона
«От Победы, до Победы!»

и.о. председателя
Конищева
Светлана Анатольевна,
55-03-08

8 мая
2018 года,
16.00

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Праздник микрорайона «Дорогами Победы»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

8 мая
2018 года, 17.00

территория действия ТОС «Рябиновка»

«Рябиновка»

Благотворительная акция «Чтобы помнили»

Ефимова
Лариса Сергеевна,
8-900-677-65-56

8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Кировец-1»

«Кировец-1»

Акция «Георгиевская ленточка»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

9 мая
2018 года

территория действия ТОС «Левобережный-4»

«Левобережный-4»

Поздравление по радио «Милицейская волна» ветеранов Великой Отечественной войны

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

11 мая
2018 года,
11.00

ул. Путилова, 5
(БУЗОО «ДГП № 2
им. Скворцова В.Е.»)

«Левобережный-3»

Митинг с возложением цветов к памятной доске кавалера Ордена Великой Отечественной войны
М.М. Путилова

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

11 мая
2018 года,
11.30

ул. Перелета, 4

«Левобережный-3»

Митинг с возложением цветов к стеле «Здесь жил и работал
с 1940-1943 гг. Перелет Алексей Дмитриевич, летчик-испытатель, Герой Советского Союза, лауреат Ленинской премии»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

12 мая
2018 года, 15.00

территория действия ТОС «Рябиновка» (лесная роща)

«Рябиновка»

Военно-спортивная эстафета
«Правнуки Победы»

Ефимова
Лариса Сергеевна,
8-900-677-65-56

Календарь событий
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Мероприятия, посвященные международному дню пожилых людей: 10.00-территория ТОС "Заозерный-4";11.00-пос.Козицкого,2 (КТОС Центральный-2); 12.00-территория ТОС "Призаводской"; 13.00-ул.21-я Амурская,2А (КТОС Амурский-2); , 14.00-ул.70 лет Октября,20/3 (Левобережный-11); 15.00-пр.Лесной,5 (КТОС Левобережный-5), Камерный пер.,47А (КТОС Шинник), ул.20 Партсъезда,55 (КТОС Советский-11), просп.Мира,14 (КТОС Мирный),просп.Менделеева,8 (КТОС Заозерный-2), , ул. 27-я Северная,1Б (КТОС Центральный-7), ул. Нахимова, 59 (КТОС Молодежный), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 16.00-ул.Горная,4 (КТОС Аграрный), ул.Чапаева,81 (КТОС Центральный-1), ул.Б. Хмельницкого,142 (КТОС Центральный-6). , В течение дня-Сквер Молодоженов (КТОС Ермак),Сквер "50 лет ВЛКСМ" (КТОС Советский-11),просп.Мира,56 (КТОС Нефтяник),территория ТОС "Заозерный-3",просп.Культуры (КТОС Парковый САО),территория ТОС "Мирный",Сквер на Королева (КТОС СибНИИСХоз), 17.00-мкр. Загородный, 10 (КТОС Загородный), Адресное поздравление с Днем пожилых людей маломобильных категорий граждан: территории действия ТОС "Советский-11", "Ермак"; конкурсы: открыток "Учителю",ул.Осташковская,16 (КТОС Осташково), рисунков п. Волжский, 2 (КТОС Волжский)
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео