Сегодня понедельник, 18 июня 2018
Мероприятия, посвященные Дню Победы, проводимые в Советском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

17 – 25 апреля
2018 года

территория действия ТОС «Ермак»

«Ермак»

Конкурс поздравительных открыток для ветеранов Великой Отечественной войны

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

23 апреля 2018 года,
10.00

ул. Бархатовой, 6Г
(БОУ г. Омска «СОШ № 106»)

«Заозерный-3»

Праздник микрорайона «Эстафета Памяти»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

23 апреля –
3 мая
2018 года

ул. Стрельникова, 6

«Заозерный-3»

Конкурс микрорайона «Фронтовая открытка»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

23 апреля –
4 мая
2018 года

территория действия ТОС «Заозёрный-4»

«Заозерный-4»

Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках!»

Драчёва
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

25 апреля 2018 года,
16.00

ул. Мамина-Сибиряка, 28

«Ермак»

Мастер-класс
«Открытка для ветерана»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

25 апреля –
4 мая
2018 года

территория действия ТОС «Нефтяник»

«Нефтяник»

Конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет мир!»

Христолюбова
Ирина Николаевна,
67-31-68

25 апреля –
4 мая
2018 года

территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурс рисунков для младших школьников, воспитанников детских садов «Победа деда»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

27 апреля 2018 года, 14.00

ул. Энергетиков, 66
(библиотека
им. Д.И. Менделеева)

«Энтузиастов»

Праздник микрорайона «Победный май»

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

1 – 9 мая
2018 года

территория действия ТОС «Водников»

«Водников»

Выставка ретро-открыток с Днем Победы

Шишина
Александра Викторовна, 24-63-23

1 – 9 мая
2018 года

территория действия ТОС «Водников»

«Водников»

Конкурс детских рисунков «Солдат Победы»

Шишина
Александра Викторовна, 24-63-23

2 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

3 мая
2018 года,
10.00

территория действия ТОС «Береговой»

«Береговой»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

3 мая
2018 года,
10.00

ул. Волкова, 5Б

(БОУ г. Омска «СОШ № 82»)

«Советский-9»

Театрально-музыкальная композиция «Помнить больно – забыть нельзя»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

3 мая
2018 года,
12.30

ул. Энтузиастов, 47
(БОУ г. Омска «Гимназия № 12»)

«Энтузиастов»

Спектакль «А зори здесь тихие…»

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

3 мая
2018 года,
13.30

просп. Мира, 78

«Советский-11»

Праздник микрорайона
«Памяти Героя Советского Союза Юрия Владимировича Тварковского»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

3 мая
2018 года,
17.00

просп. Менделеева 32В
(БОУ г. Омска «СОШ № 120»)

«Заозерный-4»

Мастер-класс по изготовлению праздничных плакатов «Салют Победы!»

Драчёва
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

3 – 5 мая 2018 года

ул. Светлая, 1
(КДМ «Искра»)

«Заозерный-1»

Выставка детских рисунков «Победный май»

Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

3 – 7 мая 2018 года

территория действия ТОС «Заозерный-4»

«Заозерный-4»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
«Никто не забыт!»

Драчёва
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Нефтяник»

«Нефтяник»

Адресное поздравление  ветеранов Великой Отечественной войны
«С Днем Победы!»

Христолюбова
Ирина Николаевна,
67-31-68

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Николаевка»

«Николаевка»

Адресное поздравление тружеников тыла

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Советский-9»

«Советский-9»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС
«Советский-11»

«Советский-11»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «СибНИИСХоз»

«СибНИИСХоз»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Лукашина
Инна Леонидовна,
77-63-75

3 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Энтузиастов»

«Энтузиастов»

Адресное поздравление участников Великой Отечественной войны

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

4 мая
2018 года,
10.00

ул. Химиков 12/1
(БДОУ г. Омска
«Детский сад № 345»)

«Советский-9»

Театрализованная программа «Весна Победы»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

4 мая
2018 года,
11.00

ул. П.Г. Косенкова, 26,
ул. И.Г. Проскурякова, 11,
ул. Г.С. Киселева, 12

«Береговой»

Возложение цветов к мемориальным доскам
им. Героев Советского Союза с участием учащихся БОУ г. Омска «СОШ № 160»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

4 мая
2018 года,
12.00

ул. Мамина-Сибиряка, 28

«Ермак»

Праздник микрорайона
«Живая память»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

4 мая
2018 года,
12.00

ул. Химиков, 12/2 (библиотечный центр
«Дом семьи»)

«Советский-9»

Встреча поколений

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

4 мая
2018 года,
12.00

ул. 20 Партсъезда, 48
(БОУ г. Омска «СОШ № 123»)

«Советский-11»

Концертная программа «День Победы» с участием группы «Премьер»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

4 мая
2018 года,
12.30

ул. Мамина-Сибиряка, 28

«Ермак»

Концертная программа «Музыка нашей Победы»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

4 мая
2018 года,
12.40

ул. Волкова, 5Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 82»)

«Советский-9»

Концертная программа
«Марш Победы»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

4 мая
2018 года,
13.00

просп. Королева, 26
(Стела научным работникам, рабочим и служащим СибНИИСХоз, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны)

«СибНИИСХоз»

Митинг памяти «Героев вечно помнить будем!»

и.о. председателя
Лукашина
Инна Леонидовна,
77-63-75

4 мая
2018 года,
14.00

территория действия ТОС «Большие Поля»

«Большие Поля»

Адресное поздравление вдов ветеранов Великой Отечественной войны
и тружеников тыла

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

4 мая
2018 года,
15.00

просп. Мира, 34Б

«Мирный»

Праздник микрорайона «Нам дороги эти позабыть нельзя!»

Мельникова
Людмила Ивановна,
60-62-16

4 мая
2018 года,
17.00

ул. М. Никифорова, 4

«Советский-9»

Праздник микрорайона «Поклонимся Великим тем годам»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

4 – 7 мая
2018 года

ул. Энтузиастов, 47
(БОУ г. Омска «Гимназия № 12»)

«Энтузиастов»

Конкурс инсценированной песни военных лет

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

4 – 8 мая 2018 года

территория действия ТОС «Заозерный-3»

«Заозерный-3»

Адресное поздравление ветеранов, тружеников тыла, блокадников Великой Отечественной войны

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

5 мая
2018 года,
10.00

ул. Загородная, 242

«Николаевка»

Возложение цветов
к памятному знаку «Защитникам Отечества»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

5 мая
2018 года,
11.00

ул. Заозерная, 9Г
(БОУ г. Омска «СОШ № 4»)

«Заозерный-3»

1 этап спортивного мероприятия «Георгиевские игры» – соревнования
по мини-футболу

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

5 мая
2018 года,
12.00

ул. 2-я Поселковая, 63

«Мирный»

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Мельникова
Людмила Ивановна,
60-62-16

5 мая
2018 года,
12.00

ул. Загородная, 1

«Николаевка»

Праздник микрорайона «Ликующий май»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

5 мая
2018 года,
13.00

ул. Загородная, 33

«Николаевка»

Литературно-музыкальная программа «Помнит сердце!»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

5 – 8 мая 2018 года

территория действия ТОС «Заозерный-1»

«Заозерный-1»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

5 – 9 мая 2018 года

просп. Королева, 10Б
(КДМ «Бригантина»)

«Советский-9»

Конкурс детских рисунков
«Я люблю свою Родину!»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

6 мая
2018 года,
11.00

ул. Красный Путь, 153
(Памятник омским речникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)

«Водников»

Праздник микрорайона и торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Шишина
Александра Викторовна, 24-63-23, 8-908-107-36-18

6 мая
2018 года, 15.00

просп. Мира, 58
(ДИ им. Малунцева)

«Парковый»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

7 мая
2018 года,
10.30

ул. А.М. Никандрова, 40А

«Береговой»

Торжественный митинг
у стелы памяти Героя Советского Союза
А.М. Никандрова

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

7 мая
2018 года,
11.00

ул. 1-я Осенняя, 45
(БУ г. Омска «ЦКСР «Береговой»)

«Береговой»

Праздник микрорайона «Помним и чтим!»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

7 мая
2018 года,
11.30

ул. 1-я Осенняя, 45
(БУ г. Омска «ЦКСР «Береговой»)

«Береговой»

Театрализованный концерт «Давным-давно была война!»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

7 мая
2018 года,
12.00

ул. Тюленина, 5
(БОУ г. Омска «СОШ № 44»)

«Заозерный-2»

Торжественный митинг
и возложение цветов
к мемориальным доскам
им. Героя Советского Союза С.Г. Тюленина

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

7 мая
2018 года,
12.00

ул. Химиков, 12/2 (Библиотечный центр
«Дом семьи»)

«Советский-9»

Вечер памяти «День памяти»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

7 мая
2018 года,
12.00

ул. Блюхера, 22В
(БОУ г. Омска «СОШ № 61»)

«Советский-9»

Праздничный концерт
«Путь к Победе»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

7 мая
2018 года,
12.00

просп. Мира, 56
(библиотечный центр
«Культура Омска»)

«Нефтяник»

Праздник микрорайона
«Пути-дороги песен фронтовых»

Христолюбова
Ирина Николаевна,
67-31-68

7 мая
2018 года,
13.00

ул. Физкультурная, 2
(площадь Памяти)

«Аграрный»

Праздник микрорайона «Торжественная дата»

Нагорнов
Виктор Владимирович,
90-26-85

7 мая
2018 года,
13.00

просп. Менделеева, 32В
(БОУ г. Омска «СОШ № 120»)

«Заозерный-4»

Праздник микрорайона «Помним и славим!»

Драчёва
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

7 мая
2018 года,
14.00

просп. Мира, 14
(библиотека им. Герцена)

«Мирный»

Тематический час для ветеранов Великой Отечественной войны «Никто не забыт – ничто не забыто!»

Мельникова
Людмила Ивановна,
60-62-16

7 мая
2018 года,
14.30

просп. Мира, 2А/1
(БОУ г. Омска «СОШ № 18»)

«Аграрный»

Тематическая программа «Деду спасибо за Победу!»

Нагорнов
Виктор Владимирович,
90-26-85

7 мая
2018 года,
15.00

просп. Мира, 167Б
(помещение комитета ТОС «Юбилейный-Иртышский»)

«Юбилейный-Иртышский»

Праздник микрорайона
с просмотром спектакля
по пьесе Л. Уткиной «И тыл был фронтом»

Кабанова
Елена Анатольевна,
26-77-81

7 мая
2018 года, 16.00

ул. Белозерова, 20
(БОУ г. Омска «Лицей № 143»)

«Заозерный-1»

Праздник микрорайона
«День Победы»

Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

7 мая
2018 года,
16.00

просп. Мира, 27А
(КДМ «Факел»)

«Парковый»

Праздник микрорайона «Чествуем наших ветеранов!»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

7 мая
2018 года,
17.00

ул. Горная, 4
(помещение комитета ТОС «Аграрный»)

«Аграрный»

Торжественное поздравление актива ТОС с Днем Победы

Нагорнов
Виктор Владимирович,
90-26-85

7 мая
2018 года,
18.00

просп. Менделеева, 8

«Заозерный-2»

Концертная программа «Помнит сердце, не забудет никогда!»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

7 мая
2018 года

территория действия ТОС «Ермак»

«Ермак»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

7 – 8 мая
2018 года

территория действия ТОС «Водников»

«Водников»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Шишина
Александра Викторовна, 24-63-23

7 – 8 мая
2018 года

ул. Энтузиастов, 47
(БОУ г. Омска «Гимназия № 12»)

«Энтузиастов»

Митинги с торжественным возложением цветов
к памятным знакам Герою Советского Союза
В.П. Горячеву

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

8 мая
2018 года,
10.00

территория действия ТОС «Аграрный»

«Аграрный»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Нагорнов
Виктор Владимирович,
90-26-85

8 мая
2018 года,
10.00

микрорайон «Новоалександровский»

«Береговой»

Торжественный митинг
у стелы в микрорайоне «Новоалександровский»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

8 мая
2018 года,
10.00

ул. Бархатовой, 1, 11,
ул. Малиновского, 17,
просп. Менделеева, 37

«Заозерный-4»

Возложение цветов к мемориальным доскам
им. Героев Советского Союза В.С. Бархатовой,
Р.Я. Малиновского

Драчёва
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

8 мая
2018 года,
11.00

ул. Заозёрная, 32
(Сквер «70 лет Победы»)

«Заозерный-2»

Конкурс рисунка на асфальте «Была война… Была Победа!»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

8 мая
2018 года,
11.00

просп. Мира, 38Б
(Аллея братьев Сазоновых)

«Мирный»

Митинг и торжественное возложение цветов у обелиска воинам – омичам, братьям Сазоновым, геройски погибшим в годы Великой Отечественной войны

Мельникова
Людмила Ивановна,
60-62-16

8 мая
2018 года,
12.00

ул. Первомайская, 2
(площадь у ДК «Колос»)

«Большие Поля»

Праздник микрорайона «Память вечно жива!»

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

8 мая
2018 года,
12.00

ул. Белозёрова, 5
(БОУ г. Омска «СОШ № 8»)

«Заозерный-2»

Торжественный митинг
и возложение цветов
к мемориальной доске
им. Героя Советского Союза М.Я. Лаптева

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

8 мая
2018 года,
12.00

ул. 2-я Кольцевая, 3/1
(частный детский сад «Чудо-Радуга»)

«Водников»

Урок мужества

Шишина
Александра Викторовна, 24-63-23

8 мая
2018 года,
12.00

ул. 20 Партсъезда, 55
(помещение комитета ТОС «Советский-11»)

«Советский-11»

Подведение итогов смотра-конкурса на лучшие рисунок
и плакат ко Дню Победы

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

8 мая
2018 года,
12.30

ул. Первомайская, 2
(ДК «Колос»)

«Большие Поля»

Праздничный концерт
«Салют Победы!»

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

8 мая
2018 года,
14.00

ул. СибНИИСХоз, 3/2
(БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)

«СибНИИСХоз»

Праздник микрорайона
«Слава Великой Победе!»

и.о. председателя
Лукашина
Инна Леонидовна,
77-63-75

8 мая
2018 года,
15.00

ул. СибНИИСХоз, 3/2
(БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)

«СибНИИСХоз»

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны
и тружеников тыла
«Слава Великим героям!»

и.о. председателя
Лукашина
Инна Леонидовна,
77-63-75

8 мая
2018 года,
12.00

ул. 22 Апреля, 20А
(ДКСМ «Звездный»)

«Энтузиастов»

Концертная программа, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

8 мая
2018 года

ул. Волкова, 5Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 82»)

«Советский-9»

Конкурс детских рисунков, посвященных Дню Победы

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

9 мая
2018 года,
10.00

ул. Заозёрная, 32
(Сквер «70 лет Победы»)

«Заозерный-2»

Праздник микрорайона
с торжественным митингом
и возложением цветов к стеле «Воинам – Омичам», народному памятнику «Журавли»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

9 мая
2018 года

территория действия ТОС «Заозерный-2»

«Заозерный-2»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

11 мая
2018 года,
19.00

ул. Стрельникова, 6
(сквер микрорайона)

«Заозерный-3»

2 этап спортивного мероприятия «Георгиевские игры» – соревнования
по стритболу

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

15 мая
2018 года,
10.00

ул. Заозерная, 1А
(БДОУ г. Омска
«Детский сад № 165»)

«Заозерный-3»

2 этап спортивного мероприятия «Георгиевские игры» – «Веселые старты»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

Календарь событий
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей: 10.00-ул. 5-я Северная, 207 (КТОС Центральный-2); 11.00- ул.4-я Челюскинцев,2А (КТОС Молодежный), ул.Молодогвардейская,2 (КТОС Молодогвардейский), , Лесной проезд,11 (КТОС Левобережный-2);11.30-ул.Осташковская, 16 (КТОС Осташково); 12.00-ул. 20 Партсъезда,50 (КТОС Советский-11), ул.Стрельникова, 6 (КТОС Заозерный-3), просп.Мира,167А (КТОС Юбилейный-Иртышский),ул.М. Никифорова,3 (КТОС Советский-9),, ул. Красных Зорь, 83Б (КТОС Центральный-6),ул. Осоавиахимовская,157 (КТОС Центральный-8), ул. 24-я Северная,210 (КТОС Амурский-1), ул. 21-я Амурская,20А (КТОС Амурский-2), ул. Звездова,162 (КТОС Релеро); 13.00-ул. Вокзальная,20 (КТОС Привокзальный); , 13.30 - ул. Первомайская, 2 (КТОС Большие Поля); 14.00-п.Дальний,1 (КТОС Дальний), ул.Завертяева, 9/1 (КТОС Центральный-1); 15.00-ул.Космическая,23 (КТОС Центральный-5), просп.Менделеева,5 (КТОС Заозерный-1),ул. Труда, 21 (КТОС Авангард); , 16.00 - пос. Волжский, 7 (КТОС Волжский), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 17.00-14 Военный городок, 84 (КТОС 14 военный городок); 17.30-Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1); 18.00-ул.Кирова, 22 (КТОС Рубин), , Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1), ул. 1-я Осенняя, 45 (КТОС Береговой), мкр.Загородный,10 (КТОС Загородный)
2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео