Сегодня четверг, 26 апреля 2018
Мероприятия, посвященные Дню города Омска, в Советском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

июнь – июль 2017 года

территория действия ТОС «Заозерный-1»

«Заозерный-1»

Смотр-конкурс на лучшее «Благоустройство-2017»

и.о. Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

27 июня
2017 года, 15.00

просп. Мира, 167/2

«Юбилейный-Иртышский»

Праздничная программа
«Тебе рекорды наши, Омск»

Кабанова
Елена Анатольевна,
26-77-81

27 июня
2017 года, 16.30

просп. Мира, 167/2

«Юбилейный-Иртышский»

Игровая программа
«Катай, правила знай!»

Кабанова
Елена Анатольевна,
26-77-81

30 июня
2017 года,
16.00

ул. 22 Апреля –
ул. 50 лет Профсоюзов
(Сквер Молодоженов)

«Ермак»

Соревнования на роликовых коньках «Крутые роллеры»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

1 – 18 июля 2017 года

ул. СибНИИСХоз, 4
(КДМ «Колосок»)

«СибНИИСХоз»

Конкурс детского рисунка «Любимый город!»

Лукашова
Елена Анатольевна,
77-63-75

1 – 28 июля 2017 года

территория действия ТОС «Заозёрный-4»

«Заозёрный-4»

Конкурс по благоустройству «Любимый Омск»

Драчева
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

1 июля –
30 августа 2017 года

территория действия ТОС «Заозерный-3»

«Заозерный-3»

Конкурс «Двор образцового содержания»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

5 – 19 июля 2017 года

Страница в социальной сети Одноклассники «Комитет ТОС «Ермак»

«Ермак»

Детский фотоконкурс
«Я в большом городе»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

6 июля
2017 года,
16.00

ул. 2-я Осенняя, 3/1

«Береговой»

Праздник двора «Детство начинается с тебя!», посвященный 60-летию микрорайона «Береговой»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

7 июля
2017 года,
12.00

ул. Нефтезаводская, 17

«Советский-11»

Праздник двора
«Весёлые старты»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

10 – 21 июля 2017 года

территория действия ТОС «Заозёрный-4»

«Заозёрный-4»

Конкурс детских рисунков «Уголки любимого города»

Драчева
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

11 – 20 июля 2017 года

территория действия ТОС «СибНИИСХоз»

«СибНИИСХоз»

Конкурс по благоустройству

Лукашова
Елена Анатольевна,
77-63-75

10 – 28 июля 2017 года

территория действия ТОС «Заозёрный-4»

«Заозёрный-4»

Конкурс народного творчества
«Омские умельцы»

Драчева
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

11 июля
2017 года,
14.00

территория действия ТОС «Большие Поля»

«Большие Поля»

Конкурс по благоустройству территорий

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

12 июля
2017 года, 15.00

ул. Тварковского, 10

«Советский-11»

День двора «Главное на свете – это наши дети!»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

13 июля
2017 года,
16.00

ул. Киселева, 1

«Береговой»

День двора, посвященный
60-летию микрорайона «Береговой»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

14 июля
2017 года, 13.00

ул. Загородная, 25
(спортивная площадка)

«Николаевка»

Спортивные соревнования
по мини-футболу

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

14 июля
2017 года, 18.00

ул. Загородная, 33
(юбилейная площадка)

«Николаевка»

Концерт ансамбля «Хуторяне»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

15 июля
2017 года, 19.00

ул. Новая

«Большие Поля»

Спортивная эстафета «Сильные! Ловкие! Смелые!»

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

15 – 30 июля 2017 года

территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурс детского рисунка
«Я – омич!»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

15 июля –
1 августа 2017 года

территория действия ТОС «Нефтяник»

«Нефтяник»

Конкурс рисунка
«Любимый город»

Христолюбова
Ирина Николаевна,
67-31-68

20 июля
2017 года, 15.00

ул. Стрельникова, 6

«Заозерный-3»

Семейный шахматно-шашечный турнир

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

21 июля
2017 года, 13.00

ул. Загородная, 242

«Николаевка»

Спортивное мероприятие «Велопробег»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

21 июля
2017 года,
15.00

ул. Красный Путь, 68
(сквер Дружбы народов)

«Водников»

Праздник микрорайона
«Территория Этно»

и.о. Шишина
Александра Викторовна,
24-63-23

21 июля
2017 года,
17.00

ул. 22 Апреля –
ул. 50 лет Профсоюзов
(Сквер Молодоженов)

«Ермак»

Семейный праздник
«Парад колясок»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

21 июля
2017 года,
17.00

ул. 22 Апреля –
ул. 50 лет Профсоюзов
(Сквер Молодоженов)

«Ермак»

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую счастье»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

21 июля
2017 года,
17.30

ул. 22 Апреля –
ул. 50 лет Профсоюзов
(Сквер Молодоженов)

«Ермак»

Семейный флешмоб «Мыльные пузыри рулят»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

22 июля
2017 года, 13.00

ул. Загородная, 33
(юбилейная площадка)

«Николаевка»

Праздник микрорайона «Люблю свой город!»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

22 июля
2017 года, 14.00

ул. СибНИИСХоз, 3/2
(стадион БОУ г. Омска «Гимназия № 9»)

«СибНИИСХоз»

Праздник микрорайона
«Праздник нашей улицы»

Лукашова
Елена Анатольевна,
77-63-75

22 июля
2017 года, 16.00

просп. Мира, 167А

«Юбилейный-Иртышский»

Праздник микрорайона
«В Юбилейном – юбилей!»

Кабанова
Елена Анатольевна,
26-77-81

23 июля
2017 года,
13.00

ул. Стрельникова, 6

«Заозерный-3»

Праздник микрорайона
«Наш микрорайон – частица Омска!»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

23 июля
2017 года,
13.00

ул. Стрельникова, 6

«Заозерный-3»

Фотовыставка «Мой город»

Решко
Людмила Петровна,
52-01-13

24 – 31 июля 2017 года

ул. Светлая, 1
(КДМ «Искра»)

«Заозерный-1»

Выставка рисунков
и фотографий «Мой Омск»

и.о. Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

25 июля
2017 года, 17.00

территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурс на лучший двор многоквартирного дома
«Двор своими руками»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

26 июля
2017 года, 16.00

ул. Блюхера, 12А

«Советский-9»

Праздник микрорайона
«Мы желаем счастья вам!»

Плоцкая
Тамара Анатольевна,
65-00-37

26 июля
2017 года,
17.00

ул. Мамина-Сибиряка, 28
(досуговая площадка)

«Ермак»

Праздник микрорайона
«Славный город, с Днем рождения!»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

26 июля
2017 года, 17.00

ул. Мамина-Сибиряка, 28
(досуговая площадка)

«Ермак»

Конкурс рисунков на асфальте
«Омск – мой город!»

Дегтева
Наталья Игоревна,
64-53-97

26 июля
2017 года, 17.00

ул. 20 Партсъезда, 53/2
(сквер «50 лет ВЛКСМ»)

«Советский-11»

Праздник микрорайона
«Люблю тебя, мой город
на Иртыше!»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

27 июля
2017 года,
18.00

ул. Андрианова, 6

«Парковый»

Праздник микрорайона «Любимый город!»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

27 июля
2017 года, 18.00

ул. Андрианова, 6

«Парковый»

Показательные выступления школы дрессировки собак Сергея Безуглова и Натальи Чайки «Собачье дефиле»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

28 июля
2017 года

ул. Энтузиастов, 25Б

«Энтузиастов»

Открытие выставки зеленого строительства, цветоводства
и садоводства «Флора-2017»

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

28 июля
2017 года, 13.00

ул. Загородная, 35
(детская площадка)

«Николаевка»

Спортивное мероприятие «Меткий стрелок»

Дворниченко
Надежда Анатольевна,
28-59-66

28 июля
2017 года, 15.00

просп. Мира, 34Б

«Мирный»

Праздник микрорайона
«С Днем рождения, любимый город!»

Мельникова
Людмила Ивановна,
60-62-16

28 июля
2017 года, 17.00

ул. Первомайская, 2
(БУК г. Омска ДК «Колос»)

«Большие Поля»

Праздник микрорайона
«Омск, с Днем рождения!»

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

29 июля
2017 года,
14.00

ул. 1-я Осенняя, 45

«Береговой»

Праздник микрорайона, посвященный 60-летию со дня основания микрорайона «Береговой»

Божина
Ирина Владимировна,
98-16-63

29 июля
2017 года, 14.00

территория действия ТОС «СибНИИСХоз»

«СибНИИСХоз»

Музыкальное поздравление
«С песней в каждый двор»

Лукашова
Елена Анатольевна,
77-63-75

29 июня
2017 года, 15.00

ул. 20 Партсъезда, 50

«Советский-11»

День двора «Детские забавы»

Дорогова
Любовь Михайловна,
64-20-51

31 июля –
4 августа
2017 года

ул. Бархатовой, 9

«Заозёрный-4»

Выставка детских рисунков
и народного творчества «Объединяя поколения»

Драчева
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

1 августа 2017 года, 16.00

ул. 22 Апреля, 32

«Энтузиастов»

Конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

1 августа 2017 года, 17.00

ул. 22 Апреля, 32

«Энтузиастов»

Праздник микрорайона
«Наш любимый городок!»

Аксенова
Ирина Николаевна,
60-34-18

1 – 30
августа
2017 года

территория действия ТОС «Парковый»

«Парковый»

Конкурс «Лучшая клумба микрорайона»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

2 августа 2017 года, 19.00

просп. Менделеева, 8

«Заозерный-2»

Концертная программа
«Песни о городе Омске»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

3 августа 2017 года, 11.30

ул. Заозерная, 32
(сквер «70 лет Победы»)

«Заозерный-2»

Конкурс рисунка на асфальте «Любимые улочки Омска»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

2 августа 2017 года, 16.00

ул. Химиков, 27
(открытая площадка «Театр «Студия Л. Ермолаевой»)

«Нефтяник»

Праздник микрорайона
«С праздником, любимый город!»

Христолюбова
Ирина Николаевна,
67-31-68

3 августа 2017 года,
17.00

просп. Менделеева, 1
(эстрада)

«Заозерный-1»

Праздник микрорайона
«С праздником, родной город!»

и.о. Чебатура
Нина Сергеевна,
68-89-99

3 августа 2017 года, 18.00

ул. Физкультурная, 5

«Аграрный»

Праздник микрорайона
«Тебе, любимый город Омск!»

Нагорнов
Виктор Владимирович,
8-913-638-77-03

3 августа 2017 года,
18.00

просп. Мира, 49

«Парковый»

Праздник двора «День Омича»

Авьюцкая
Татьяна Владимировна,
22-22-08

3 августа
2017 года,
19.00

ул. Бархатовой, 11

«Заозёрный-4»

Праздник микрорайона
«С Днем рождения, любимый город!»

Драчева
Анастасия Сергеевна,
52-19-98

4 августа 2017 года, 18.00

ул. Заозерная, 32
(сквер «70 лет Победы»)

«Заозерный-2»

Праздник микрорайона
«Мы славим город наш любимый!»

Василюк
Вера Борисовна,
65-64-82

4 августа 2017 года, 20.00

ул. Новая

«Большие Поля»

Праздник нашей улицы

Осипова
Ольга Викторовна,
29-45-93

Календарь событий
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео