Сегодня вторник, 19 июня 2018
Мероприятия, посвященные Дню города Омска, в Кировском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

1 – 15 июля
2017 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Адресное поздравление долгожителей микрорайона
с Днем города

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

1 – 21 июля
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2Б
(помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Конкурс рисунков
«Омск в моем сердце»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

1 – 29 июля
2017 года

учреждения различных форм собственности, расположенные
на территории действия ТОС

«Кировец-2»

Торжественное поздравление трудовых коллективов, вручение свидетельств «Трудовая династия», «Лучший по профессии» и др.

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

1 июля –
20 октября 2017 года

группа «КТОСы Омска»
в социальной сети интернет «Одноклассники»

«Левобережный-10»

Тематический выпуск серии рассказов «История КТОС
в лицах. Нам – 20!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

3 июля –
28 августа 2017 года

ул. Взлетная, 3Б
(аллея ветеранов)

«Левобережный-5»

Фотовыставка
«Славные дела ТОС: только вместе мы сила! 25 лет ТОС»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

10 – 21 июля 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-10»

«Левобережный-10»

Конкурс на лучший цветочный уголок на придомовых территориях

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

10 – 21 июля 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-7»

«Левобережный-7»

Конкурс на лучшую клумбу
на придомовой территории «Подарок Омску»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

12 июля
2017 года,
15.00

Лесной проезд, 8

«Левобережный-2»

Информационная акция, посвященная празднованию
25-летия ТОС города Омска

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

16 –19 июля
2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-5»

«Левобережный-5»

Конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Зеленый город»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

18 – 28 июля
2017 года

ул. Дмитриева, 5/3
 (помещение комитета ТОС «Левобережный-11»)

«Левобережный-11»

Фотовыставка «Наш Омск»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

18 июля –
2 августа
2017 года

ул. Суровцева, 51
(помещение комитета ТОС «Кировец-4»)

«Кировец-4»

Конкурс рисунков
«Яркие краски лета»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

20 июля
2017 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Выпуск газеты микрорайона «Кировчанин», посвященный празднованию 25-летия ТОС города Омска

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

 1 августа        2017 года,
16.00

ул. Дианова, 18/1

«Левобережный-9»

Праздник двора «Дом,
в котором я вырос», посвященный 25-летию дома
№ 18/1 по ул. Дианова

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

21 июля
2017 года,
16.00

ул. Туполева, 1Б
(площадь у фонтана)

«Левобережный-5»

Праздник микрорайона
«Я живу в этом городе»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

21 июля
2017 года,
17.00

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Праздник микрорайона
«Город по имени Омск!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
17.15

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Фотовыставка «Нам – 20 лет!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
17.30

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Интерактивная площадка
«В душе мы все еще дети»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
18.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Праздник микрорайона
«Солнечный город!»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

21 июля
2017 года,
18.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Фотовыставка «Это нашей омской истории лица»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

24 июля
2017 года,
16.00

ул. Фугенфирова, 7
(хоккейная коробка)

«Левобережный-7»

Праздник двора «С Днем рождения, Омск!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

24 июля
2017 года,
16.00

ул. Фугенфирова, 7
(хоккейная коробка)

«Левобережный-7»

Спортивные соревнования
«Веселые гонки»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

24 – 31 июля
2017 года

Лесной проезд, 8
(помещение комитета ТОС «Левобережный-2»)

«Левобережный-2»

Выставка рисунков
«Любимый город!»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

25 июля
2017 года,
15.00

ул. Дмитриева, 11/7

«Левобережный-12»

Праздник микрорайона
«Наш любимый город Омск!»

и.о. Моршнева
Юлия Юрьевна,
76-79-90

25 июля
2017 года,
16.00

ул. Крупской, 17/3

«Левобережный-10»

Праздник микрорайона
«Мой Омск – моя любовь!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

25 июля
2017 года,
18.00

ул. Дмитриева, 5/5
(площадь у магазина «Магнит»)

«Левобережный-11»

Праздник микрорайона
«Самый лучший город
на земле!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

25 июля –
7 августа 2017 года

б. Зеленый, 9/1
(помещение комитета ТОС «Левобережный-6»)

«Левобережный-6»

Фотоколлаж «Привет, омичи!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

26 июля
2017 года,
16.00

ул. Рокоссовского, 12/3
(спортивно-досуговая площадка)

«Левобережный-7»

Праздник микрорайона «Праздничное настроение»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

26 июля
2017 года,
16.00

ул. Рокоссовского, 12/3
(спортивно-досуговая площадка)

«Левобережный-7»

Выставка творческих работ жителей микрорайона «Любимому городу посвящается…»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

26 июля
2017 года,
16.30

ул. 1-я Островская, 12

«Левобережный-11»

Концертная программа
«С праздником, любимый город!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

26 июля
2017 года,
16.30

ул. 2-я Любинская, 2Б

«Левобережный-8»

Праздник микрорайона
«Наш замечательный город!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

25 июля
2017 года,
15.00

ул. Рокоссовского, 20

«Левобережный-9»

Праздник микрорайона
«Любимый город Омск»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

26 июля
2017 года,
15.00

ул. Путилова, 7
(площадь у фонтана)

«Левобережный-3»

Праздник микрорайона
«С Днем рождения, Омск!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

27 июля
2017 года,
16.00

ул. Волгоградская, 26 (спортивная площадка)

«Левобережный-2»

Турнир по футболу
«Быстрый мяч»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

1 августа
2017 года,
18.00

б. Заречный
(площадь у фонтана)

«Левобережный-6»

Праздник микрорайона
«Омск – город на Иртыше»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

1 августа          
2017 года,
18.00

ул. Лукашевича, 10А

«Левобережный-4»

Праздник микрорайона
«Самый лучший город 
на земле!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

31 июля
2017 года,
17.00

Авиагородок, 4
(«Сквер имени героев-авиаторов»)

«Кировец-3»

Праздник микрорайона
«Родной городок, мы тебя поздравляем!»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

30 июля
2017 года,
16.00

ул. Волгоградская, 12А

«Левобережный-1»

Праздничная программа
«С Днем рождения, наш Омск!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

1 августа 2017 года, 11.30

ул. Лукашевича, 10А
(помещение комитета ТОС «Левобережный-4»)

«Левобережный-4»

Выставка рисунков
«Город, в котором я живу»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

1 августа 2017 года,
17.00

ул. Суровцева, 51
(помещение комитета ТОС «Кировец-4»)

«Кировец-4»

Конкурс поделок из овощей
и фруктов «Дары лета»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

1 – 30 августа
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2Б (помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Фотовыставка «Ретроспектива ТОС «Левобережный-8»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

3 августа 2017 года,
12.00

ул. Туполева, 1Б
(площадь у фонтана)

«Левобережный-5»

Конкурс рисунков
на асфальте «Дом, в котором
я живу»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

3 августа 2017 года,
12.00

б. Заречный, 4
(спортивная площадка)

«Левобережный-6»

Соревнования по стритболу «Здоровая молодежь – будущее России!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 августа
2017 года,
15.00

ул. Волгоградская, 10 –
ул. Ватутина, 7Б

«Левобережный-1»

Турнир по футболу «Победный Омск»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

3 августа
2017 года,
15.00

ул. Лукашевича, 17

«Левобережный-3»

Праздничная программа
«Двор солнечного детства»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

3 августа 2017 года,
16.00

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Праздник микрорайона
«Любимому городу посвящается…»

Степкина
Светлана Александровна, 55-32-21

3 августа 2017 года,
16.20

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс рисунков
на асфальте «Давай раскрасим этот мир!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года, 16.30

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс на лучшее оформление детской коляски
«Мой город – юбиляр!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года, 16.40

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс на лучшее оформление венков на голову «Фантазия из цветов»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года,
17.00

ул. Лукашевича, 2

«Левобережный-2»

Праздник микрорайона
«Двор детской мечты»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

3 августа 2017 года,
18.30

ул. Лукашевича, 12
(спортивная площадка)

«Левобережный-4»

Спортивные соревнования
«Я, ты, он, она – мы – здоровая страна!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

4 августа
2017 года,
17.00

ул. Волгоградская, 10 –
ул. Ватутина, 7Б

«Левобережный-1»

Праздник микрорайона
«Город празднует рожденье, принимает поздравленье!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

10 августа 2017 года,
17.00

ул. Туполева, 3В

«Левобережный-5»

Праздник двора
«Светлый уголок детства»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

10 августа 2017 года,
16.00

ул. Туполева, 3В

«Левобережный-5»

Спортивные состязания
«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

Календарь событий
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей: 10.00-ул. 5-я Северная, 207 (КТОС Центральный-2); 11.00- ул.4-я Челюскинцев,2А (КТОС Молодежный), ул.Молодогвардейская,2 (КТОС Молодогвардейский), , Лесной проезд,11 (КТОС Левобережный-2);11.30-ул.Осташковская, 16 (КТОС Осташково); 12.00-ул. 20 Партсъезда,50 (КТОС Советский-11), ул.Стрельникова, 6 (КТОС Заозерный-3), просп.Мира,167А (КТОС Юбилейный-Иртышский),ул.М. Никифорова,3 (КТОС Советский-9),, ул. Красных Зорь, 83Б (КТОС Центральный-6),ул. Осоавиахимовская,157 (КТОС Центральный-8), ул. 24-я Северная,210 (КТОС Амурский-1), ул. 21-я Амурская,20А (КТОС Амурский-2), ул. Звездова,162 (КТОС Релеро); 13.00-ул. Вокзальная,20 (КТОС Привокзальный); , 13.30 - ул. Первомайская, 2 (КТОС Большие Поля); 14.00-п.Дальний,1 (КТОС Дальний), ул.Завертяева, 9/1 (КТОС Центральный-1); 15.00-ул.Космическая,23 (КТОС Центральный-5), просп.Менделеева,5 (КТОС Заозерный-1),ул. Труда, 21 (КТОС Авангард); , 16.00 - пос. Волжский, 7 (КТОС Волжский), ул. 40 лет Ракетных войск,11 (КТОС Степной); 17.00-14 Военный городок, 84 (КТОС 14 военный городок); 17.30-Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1); 18.00-ул.Кирова, 22 (КТОС Рубин), , Космический просп., 16А/2 (КТОС Чкаловский-1), ул. 1-я Осенняя, 45 (КТОС Береговой), мкр.Загородный,10 (КТОС Загородный)
2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео