Сегодня понедельник, 22 января 2018
Мероприятия, посвященные Дню города Омска, в Кировском округе

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

1 – 15 июля
2017 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Адресное поздравление долгожителей микрорайона
с Днем города

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

1 – 21 июля
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2Б
(помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Конкурс рисунков
«Омск в моем сердце»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

1 – 29 июля
2017 года

учреждения различных форм собственности, расположенные
на территории действия ТОС

«Кировец-2»

Торжественное поздравление трудовых коллективов, вручение свидетельств «Трудовая династия», «Лучший по профессии» и др.

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

1 июля –
20 октября 2017 года

группа «КТОСы Омска»
в социальной сети интернет «Одноклассники»

«Левобережный-10»

Тематический выпуск серии рассказов «История КТОС
в лицах. Нам – 20!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

3 июля –
28 августа 2017 года

ул. Взлетная, 3Б
(аллея ветеранов)

«Левобережный-5»

Фотовыставка
«Славные дела ТОС: только вместе мы сила! 25 лет ТОС»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

10 – 21 июля 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-10»

«Левобережный-10»

Конкурс на лучший цветочный уголок на придомовых территориях

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

10 – 21 июля 2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-7»

«Левобережный-7»

Конкурс на лучшую клумбу
на придомовой территории «Подарок Омску»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

12 июля
2017 года,
15.00

Лесной проезд, 8

«Левобережный-2»

Информационная акция, посвященная празднованию
25-летия ТОС города Омска

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

16 –19 июля
2017 года

территория действия ТОС «Левобережный-5»

«Левобережный-5»

Конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Зеленый город»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

18 – 28 июля
2017 года

ул. Дмитриева, 5/3
 (помещение комитета ТОС «Левобережный-11»)

«Левобережный-11»

Фотовыставка «Наш Омск»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

18 июля –
2 августа
2017 года

ул. Суровцева, 51
(помещение комитета ТОС «Кировец-4»)

«Кировец-4»

Конкурс рисунков
«Яркие краски лета»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

20 июля
2017 года

территория действия ТОС «Кировец-2»

«Кировец-2»

Выпуск газеты микрорайона «Кировчанин», посвященный празднованию 25-летия ТОС города Омска

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

 1 августа        2017 года,
16.00

ул. Дианова, 18/1

«Левобережный-9»

Праздник двора «Дом,
в котором я вырос», посвященный 25-летию дома
№ 18/1 по ул. Дианова

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

21 июля
2017 года,
16.00

ул. Туполева, 1Б
(площадь у фонтана)

«Левобережный-5»

Праздник микрорайона
«Я живу в этом городе»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

21 июля
2017 года,
17.00

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Праздник микрорайона
«Город по имени Омск!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
17.15

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Фотовыставка «Нам – 20 лет!»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
17.30

ул. Мельничная, 67
(сквер «Нефтебаза»)

«Кировец-1»

Интерактивная площадка
«В душе мы все еще дети»

Жилина
Людмила Николаевна,
37-41-10

21 июля
2017 года,
18.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Праздник микрорайона
«Солнечный город!»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

21 июля
2017 года,
18.00

ул. Новостройка, 9
(досуговая площадка)

«Кировец-2»

Фотовыставка «Это нашей омской истории лица»

Токсанова
Айнур Талгатовна,
55-03-08

24 июля
2017 года,
16.00

ул. Фугенфирова, 7
(хоккейная коробка)

«Левобережный-7»

Праздник двора «С Днем рождения, Омск!»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

24 июля
2017 года,
16.00

ул. Фугенфирова, 7
(хоккейная коробка)

«Левобережный-7»

Спортивные соревнования
«Веселые гонки»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

24 – 31 июля
2017 года

Лесной проезд, 8
(помещение комитета ТОС «Левобережный-2»)

«Левобережный-2»

Выставка рисунков
«Любимый город!»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

25 июля
2017 года,
15.00

ул. Дмитриева, 11/7

«Левобережный-12»

Праздник микрорайона
«Наш любимый город Омск!»

и.о. Моршнева
Юлия Юрьевна,
76-79-90

25 июля
2017 года,
16.00

ул. Крупской, 17/3

«Левобережный-10»

Праздник микрорайона
«Мой Омск – моя любовь!»

Ганжа
Ольга Егоровна,
95-74-74

25 июля
2017 года,
18.00

ул. Дмитриева, 5/5
(площадь у магазина «Магнит»)

«Левобережный-11»

Праздник микрорайона
«Самый лучший город
на земле!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

25 июля –
7 августа 2017 года

б. Зеленый, 9/1
(помещение комитета ТОС «Левобережный-6»)

«Левобережный-6»

Фотоколлаж «Привет, омичи!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

26 июля
2017 года,
16.00

ул. Рокоссовского, 12/3
(спортивно-досуговая площадка)

«Левобережный-7»

Праздник микрорайона «Праздничное настроение»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

26 июля
2017 года,
16.00

ул. Рокоссовского, 12/3
(спортивно-досуговая площадка)

«Левобережный-7»

Выставка творческих работ жителей микрорайона «Любимому городу посвящается…»

Земскова
Елена Викторовна,
75-50-58

26 июля
2017 года,
16.30

ул. 1-я Островская, 12

«Левобережный-11»

Концертная программа
«С праздником, любимый город!»

Никитенко
Инна Юрьевна,
76-46-48

26 июля
2017 года,
16.30

ул. 2-я Любинская, 2Б

«Левобережный-8»

Праздник микрорайона
«Наш замечательный город!»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

25 июля
2017 года,
15.00

ул. Рокоссовского, 20

«Левобережный-9»

Праздник микрорайона
«Любимый город Омск»

Бартель
Юлия Николаевна,
71-47-57

26 июля
2017 года,
15.00

ул. Путилова, 7
(площадь у фонтана)

«Левобережный-3»

Праздник микрорайона
«С Днем рождения, Омск!»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

27 июля
2017 года,
16.00

ул. Волгоградская, 26 (спортивная площадка)

«Левобережный-2»

Турнир по футболу
«Быстрый мяч»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

1 августа
2017 года,
18.00

б. Заречный
(площадь у фонтана)

«Левобережный-6»

Праздник микрорайона
«Омск – город на Иртыше»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

1 августа          
2017 года,
18.00

ул. Лукашевича, 10А

«Левобережный-4»

Праздник микрорайона
«Самый лучший город 
на земле!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

31 июля
2017 года,
17.00

Авиагородок, 4
(«Сквер имени героев-авиаторов»)

«Кировец-3»

Праздник микрорайона
«Родной городок, мы тебя поздравляем!»

Москалец
Елена Владимировна,
51-26-62

30 июля
2017 года,
16.00

ул. Волгоградская, 12А

«Левобережный-1»

Праздничная программа
«С Днем рождения, наш Омск!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

1 августа 2017 года, 11.30

ул. Лукашевича, 10А
(помещение комитета ТОС «Левобережный-4»)

«Левобережный-4»

Выставка рисунков
«Город, в котором я живу»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

1 августа 2017 года,
17.00

ул. Суровцева, 51
(помещение комитета ТОС «Кировец-4»)

«Кировец-4»

Конкурс поделок из овощей
и фруктов «Дары лета»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

1 – 30 августа
2017 года

ул. 2-я Любинская, 2Б (помещение комитета ТОС «Левобережный-8»)

«Левобережный-8»

Фотовыставка «Ретроспектива ТОС «Левобережный-8»

Демидова
Юлия Юрьевна,
71-14-19

3 августа 2017 года,
12.00

ул. Туполева, 1Б
(площадь у фонтана)

«Левобережный-5»

Конкурс рисунков
на асфальте «Дом, в котором
я живу»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

3 августа 2017 года,
12.00

б. Заречный, 4
(спортивная площадка)

«Левобережный-6»

Соревнования по стритболу «Здоровая молодежь – будущее России!»

Дорошенко
Эрика Альбертовна,
72-77-67

3 августа
2017 года,
15.00

ул. Волгоградская, 10 –
ул. Ватутина, 7Б

«Левобережный-1»

Турнир по футболу «Победный Омск»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

3 августа
2017 года,
15.00

ул. Лукашевича, 17

«Левобережный-3»

Праздничная программа
«Двор солнечного детства»

Иванова
Алла Петровна,
74-36-04

3 августа 2017 года,
16.00

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Праздник микрорайона
«Любимому городу посвящается…»

Степкина
Светлана Александровна, 55-32-21

3 августа 2017 года,
16.20

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс рисунков
на асфальте «Давай раскрасим этот мир!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года, 16.30

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс на лучшее оформление детской коляски
«Мой город – юбиляр!»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года, 16.40

ул. Димитрова, 16
(сад им. Кирова)

«Кировец-4»

Конкурс на лучшее оформление венков на голову «Фантазия из цветов»

Степкина
Светлана Александровна,
55-32-21

3 августа 2017 года,
17.00

ул. Лукашевича, 2

«Левобережный-2»

Праздник микрорайона
«Двор детской мечты»

Рябинина
Анастасия Васильевна,
71-86-18

3 августа 2017 года,
18.30

ул. Лукашевича, 12
(спортивная площадка)

«Левобережный-4»

Спортивные соревнования
«Я, ты, он, она – мы – здоровая страна!»

Окшина
Людмила Николаевна,
73-12-27

4 августа
2017 года,
17.00

ул. Волгоградская, 10 –
ул. Ватутина, 7Б

«Левобережный-1»

Праздник микрорайона
«Город празднует рожденье, принимает поздравленье!»

Королева
Марина Юрьевна,
78-11-96

10 августа 2017 года,
17.00

ул. Туполева, 3В

«Левобережный-5»

Праздник двора
«Светлый уголок детства»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

10 августа 2017 года,
16.00

ул. Туполева, 3В

«Левобережный-5»

Спортивные состязания
«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Комиссарова
Елена Витальевна,
77-24-21

provigil online no prescriptionbuy xanax onlinebuy adipex onlinebuy soma no prescriptionativan online no prescriptionklonopin online pharmacybuy ultram without prescriptionbuy diazepam online no prescriptionalprazolam for salebuy valium online without prescriptionbuy ambien online without prescriptiontramadol online without prescriptionphentermine online pharmacy
Календарь событий
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


11
Опрос
Наше видео