Сегодня понедельник, 22 января 2018
Мероприятия, посвященные Дням воинской славы России


Дата, время

проведения


Название мероприятия

Адрес

Организатор мероприятия

(КТОС)


Кировский округ


12 февраля
11.00


Урок Мужества

ул. Володарского, 74
(школа № 97)

Кировец-4


16 февраля
14.00


Митинг, посвященный выводу Советский войск из Афганистана


ул. 70 лет Октября, 20/3
(Лицей № 54)

Левобережный-11

16 февраля
15.00



Встреча трех поколений «Народ и армия едины и никогда не победимы», посвященная Дню защитника Отечества


б. Зеленый, 10/2
(КДМ «Мечтатель»)

Левобережный-6

19 февраля 15.00



Праздничное мероприятие «России верные сыны-гордиться Родиной должны!», посвященное Дню защитника Отечества


ул. Путилова, 7в
(КДМ «Орленок»)


Левобережный-3


20 февраля
11.00


Военно-спортивная игра «Зарничка», посвященная Дню защитника Отечества


ул. Дианова, 12/2
(школа № 34)

Левобережный-7



Ленинский округ


15 февраля
12.00

Возложению цветов к Мемориальному Знаку Герою России И.А. Мишину


14 военный городок, 33

14 военный городок


17 февраля
12.00

Час мужества «Верно служу, не о чем не тужу»


п. Дальний, 1

Дальний


19 февраля
14.00

Музыкально-развлекательная программа «Эх, добры - молодцы!»


ул. 1 Мая, 102

Куйбышевский




Октябрьский округ


2 – 19 февраля

Конкурс детского рисунка «Он охраняет наш покой»


Космический проспект, 89

Чкаловский-1


10 февраля 13.00

Фестиваль патриотической песни


ул. 5-я Кордная, 43А
(школа № 2)

Шинник


12 февраля 16.00


Тематическая программа «День памяти воинов- интернационалистов»


ул. Масленникова, 231
(АО «ОНИИП»)

Парковый

15 – 19 февраля

Акция «Поздравительная открытка»


Территория действия комитета ТОС «Парковый»


Парковый


16 – 20 февраля

Конкурс рисунков «Защитники Отечества»


Космический проспект, 97А/2

Чкаловский-2


17 февраля 14.00


Турнир по шашкам, посвященный Дню Защитника Отечества


ул. Ноябрьская, 15
(школа № 70)

Осташково

18 февраля 14.30



Военно-игровой турнир «Один день в Армии» для допризывной молодежи, посвященный 300-летию города Омска


ул. Олимпийская, 7А

(лицей № 25)

Чкаловский-3

19 февраля 12.00


Возложение цветов к памятнику «Вечная слава Героям Отчизны»


ул. Осташковская, 23

Осташково

19 февраля 12.00


Поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла «С Днем защитника Отечества»


Космический проспект, 89

Чкаловский-1

19 февраля 13.00



Адресное поздравление ветеранов ВОВ, тружеников тыла с Днем защитника Отечества

Территория действия ТОС «Осташково»

Осташково

19 февраля 13.00


Тематическая беседа для детей 10-14 лет «Военная слава России»


ул. Пархоменко, 4 (библиотека им. О. Кошевого)

Чкаловский-1

19 февраля 16.00


Соревнования между организациями микрорайона «Богатырская сила»


ул. Полтавцева, 2/1
(центр лыжной подготовки)

Крутогорский

22 февраля 10.00


Возложение цветов к памятнику В.И. Панфилова и 28 панфиловцам


ул. Бульварная, 4А

Призаводской

22 февраля 11.00


Возложение цветов к мемориальной доске И.В. Полосухину


ул. Полосухина, 102

Призаводской

23 февраля 11.00


Возложение цветов к мемориалу солдатской славы «Низкий поклон вам, ребята…»


ул. Российская, 10

Крутогорский

23 февраля 12.00

Возложение цветов к мемориальным доскам и мемориалу воинской славы


Территория действия комитета ТОС «Крутогорский»

Крутогорский


Советский округ


10 – 20 февраля

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защитника Отечества


Территория действия комитета ТОС «Нефтяник»

Нефтяник

15 февраля
11.00

День памяти воинов – интернационалистов.
Возложение цветов к мемориальной доске воинам погибшим при исполнении воинского долга


ул. Магистральная, 37

Ермак

17 февраля
12.00


Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

ул. Заозерная, 32

Заозёрный-2

17 февраля
12.10

Военно-спортивная игра «Зарница»

ул. Заозерная, 32,
ул. Тюленина, 5,
ул. Белозерова, 5, 6


Заозёрный-2

18 февраля
15.00

Военно-спортивная игра «Зарница»


ул. СибНИИСХоз, 3/2


СибНИИСХоз

18 – 22 февраля

Поздравление ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

Территория действия комитета ТОС «Юбилейный-Иртышский»


Юбилейный-Иртышский

20 февраля
17.00

Торжественное мероприятие для жителей микрорайона «Береговой», посвященное Дню защитника Отечества


ул. 1-я Осенняя, 45
(БУК «ЦКСР «Береговой»)


Береговой

20 февраля
10.30

Военно-спортивная игра «Зарница»

ул. Светлая, 5
(школа № 96),
ул. Белозерова, 2)


Заозерный-1


Центральный округ


6 февраля
12.00

Хоккейный турнир «Трус не играет в хоккей» среди дворовых команд комитетов ТОС «Первокирпичный», «Загородный», «Степной» на приз депутата Законодательного Собрания Омской области 
Д.С. Шишкина


ул. Краснознаменная, 21в
(сквер микрорайона «Первокирпичный»)


Первокирпичный,
Загородный

17 февраля
12.00

Патриотическая игра «Азбука военная - необыкновенная»


ул. Добровольского, 6
(библиотека им. Некрасова)


Центральный-9

18 февраля
11.00

Конкурсно-игровая программа «Азбука военная - необыкновенная» для учащихся начальных классов


ул. Арсеньева, 1
(школа № 93)


Центральный-2

18 февраля
13.00

Литературно-музыкальная композиция «Сыновьям Отечества – слава!»


ул. Красных Зорь, 108б
(Бшкола № 130)


Центральный-6

18 февраля
15.00

Викторина «Вперед, мужчины!» для актива и жителей микрорайона


просп. К. Маркса, 17
(помещение комитета ТОС)

Центральный-4

19 февраля
11.00

Посещение Музейного комплекса воинской славы омичей для молодежного актива ТОС «Центральный-5»


ул. Таубе, 7
(филиал «ОГИК музея» Музейный комплекс воинской славы омичей)

Центральный-5

19 февраля
13.00

Праздничное мероприятие «Защитники Отечества!» для жителей микрорайона Степной


ул. 40 лет Ракетных войск, 8
(школа № 131)

Степной

19 февраля
15.00

Торжественное возложение цветов к мемориальной доске Герою Российской Федерации А.В. Печникову, погибшему при выполнении специального задания в Чеченской республике


Иртышская набережная,
15б

Центральный-3

19 февраля
15.00

Патриотическая игра «Есть такая профессия – Родину защищать!» для детей ТОС «Амурский-2»


ул. 21-я Амурская, 22
(библиотека им. В.Г. Белинского)


Амурский-2

20 февраля
13.00




Митинг «Память в сердце жива», посвященный памяти выпускника школы № 48 Сергей Урусова, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне

ул. Иванишко, 31
(школа № 48)



Релеро



24 февраля
12.00

Спортивное мероприятие «Хоккейная баталия» среди дворовых команд комитета ТОС «Центральный-7»


ул. 27-я Северная, 1б
(хоккейная коробка)

Центральный-7


provigil online no prescriptionbuy xanax onlinebuy adipex onlinebuy soma no prescriptionativan online no prescriptionklonopin online pharmacybuy ultram without prescriptionbuy diazepam online no prescriptionalprazolam for salebuy valium online without prescriptionbuy ambien online without prescriptiontramadol online without prescriptionphentermine online pharmacy
Календарь событий
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


11
Опрос
Наше видео