Сегодня вторник, 25 сентября 2018
Асфальтирование дворов в 2017 году
Асфальтирование дворов в 2017 году








Общественная комиссия рассмотрела заявки омичей на благоустройство дворовых территорий. В нынешнем году на это будет направлено около 104 млн рублей.

Интерактивная карта благоустройства омских дворов, работы на которых пройдут в этом году

https://clck.ru/BBU8C


Приводим список

(резерв - если удастся сэкономить отремонтируют еще и дополнительные территории)

Кировский округ, 34 двора:

ул. 12 Декабря,70, 2-я Солнечная, 28б, 3-я Любинская, 13, 70 лет Октября, 10, 8-я Кировская, 72, Авиагородок, 2 и 11а, бульвар Архитекторов, 1 к3, 3 к4 и 3 к9, ул. Ватутина, 5, 13 и 24 к2, Волгоградская, 24В и 32б, Дианова, 2 к2 и 11, Крупской, 17 к2 и 19 к1, Лукашевича, 2а, 12, 13, 15а и 23а, пр. Комарова, 25, 27 к1 и 27 к5, ул. Рокоссовского, 4, 14 к1, 12 и 16, Фугенфирова, 3 и 7, Ялтинская, 49б

В резерве ул. Волгоградская, 14 и 26, Конева,12 к2, Комкова, 3а, Лукашевича, 8б.

Ленинский округ, 34 двора:

Ул. 14-й Военный городок, 141 и 144, 22-я Марьяновская, 2 и 2 к1, Батумская, 32 и 41 к1, Вокзальная, 20, микрорайон "Входной", 18, ул. Гашека, 20, Гуртьева, 27, Заслонова, 15, Избышева, 25 к1, Карбышева, 3в, 14, 20, 26, 27 и 28, пр. Маркса, 47, 75, 83 и 85, ул. Молодогвардейская, 16, Моторная, 83, Новокирпичная, 5 и 5 к1, Свердловская, 31, Серова, 4а, 16а и 23а, пр. Комарова, 12, ул. Стальского, 1 и 8, Труда, 9а.

В резерве пр. Маркса, 84, 49 и 60а, ул. Серова, 14, Новокирпичная, 1.

Октябрьский округ, 39 дворов:

Ул. 11-я Линия, 183 и 185, 15-й Военный городок, 226, 16-й Военный городок, 382, 1-я Военная, 7, 2-я Железнодорожная, 5, 2-я Транспортная, 12 и 3-я Транспортная, 9 (общий двор), 4-я Транспортная, 40, 50 лет ВЛКСМ, 13 и 5, 6-я Линия, 187, 191, 198 и 167, 75-й Гвардейской бригады, 1в, 8-я Линия, 172 и 174, Ипподромная, 14а, Камерный переулок, 44 и 48, ул. Кирова, 20, 5 и 22, Космический проспект, 32, 57, 59, 67, и 97−99 (общий двор), ул. Масленникова, 183, Николая Кузнецова, 10, Петра Осминина, 11, 16 и 17, Романенко, 10, 10а/1, 10а/2 и 16а, Российская, 3, Товстухо, 1, Учебная, 193а, Харьковская, 3 к1, 25 и 25 к2.

В резерве ул. Петра Осминина, 4 и 5, 3-я Кордная, 20, Романенко, 7а, пос. Волжский, 6.

Советский округ, 31 двор:

ул. 1-я Поселковая, 2, 20 Партсъезда, 38 и 53 к2, 22 Апреля, 50, 4-я Поселковая, 34в, 50 лет Профсоюзов, 63а, 5-й Армии, 3, Бархатовой, 9, Бородина, 10 к5 и 42а, Глинки, 1 и 3б, Заозерная, 5, 32 и 36/1−36/3−36/4 (общий двор), Коммунальная, 13, Лаптева, 5, Магистральная, 76, Менделеева, 23, пр. Мира, 34а, 34 г, 70 и 102, ул. Нефтезаводская, 31 и 32б, Стрельникова, 7, Тюленина, 3/1, Химиков, 12 и 38, Энтузиастов, 25а.

В резерве ул. Коммунальная, 23, Бархатовой, 3а, 22 Апреля, 57, Нефтезаводская, 13а, пр. Мира, 86.

Центральный округ, 48 дворов:

ул. 10 лет Октября, 48 и 149, 20 лет РККА, 11, 24-я Северная, 168 к1, 194 к2 и 200, 27-я Северная, 1, 16 и 121а, 2-я Барнаульская, 12, 2-я Дачная, 20, 2-я Челюскинцев, 7а, 9, 9а и 13, Алтайская, 44, Б. Хмельницкого, 138, Багратиона, 27а, Броз Тито, 5 к3, Волочаевская, 17, Герцена, 40, Звездова, 11, Ивана Алексеева, 23а, пр. Комарова, 20, ул. Красных Зорь, 54 и 56, Красный Путь, 22, 65 и 83б, Краснознаменная, 23 и 23а, пр. Комарова, 2а, ул. Лермонтова, 32 и 134а, пр. Маркса, 6, 10 и 37, мкр. "Загородный", 3, 4 и 6, ул. Октябрьская, 126, Омская, 123, Сазонова, 208а, Тарская, 13б и 51, Таубе, 12, Челюскинцев, 83а и 98.

В резерве 27-я Северная, 117, Красный Пахарь, 187, Съездовская, 29 к2, Загородный, 7, пр. Комарова, 27.

Информация группы «Город Омск» ВКонтакте

Календарь событий
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
11.00-игровая программа,ул. 20 лет РККА,208 (КТОС Парковый ОАО), праздничный концерт, ул.Иванишко, 31 (КТОС Релеро); 12.00-День двора, ул.Бархатовой,6А (КТОС Заозерный-3), спортивные игры, ул.7-я Линия,190/1 (КТОС Призаводской), , праздник двора, мкр.Входной,28/1 (КТОС Входной), творческая программа, ул.П.Осминина,1 (КТОС Чкаловский-3), концерт войскового ансамбля, ул.Харьковская,19 (КТОС Рубин); 13.00-спортивная программа, ул.6-я Шинная,19 (КТОС Шинник), , концерт, ул. 3-я Железнодорожная, 13 (КТОС Восточный), детская спортивная программа, ул. 21-я Амурская, 1 (КТОС Амурский-1, Амурский-2); 14.00-концерт, сквер Пономаренко, 2 (КТОС Чкаловский-2), эстафета, ул.Осташковская,16 (КТОС Осташково); , 15.00 - турнир по футболу, ул. 1-я Полевая, 7 (КТОС Волжский), познавательная программа, ул. 4-я Челюскинцев, 2А (КТОС Молодежный); 16.00-осенний марафон, ул. Мамина-Сибиряка, 28 (КТОС Ермак)
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Какие из номинаций ежегодного городского конкурса общественно полезных проектов (муниципальных грантов) наиболее важны в Год Добровольца (Волонтера)?
Наше видео